50$ от crypto.com за стейкинг

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
8
Реакции
139
Предлагаю рефбэк в 25$, пишите в ЛС!

Многие наверное знаю crypto.com, ведь довольно таки давно у них была акция, за участие в которой давали 50$ в токенах CRO

Сейчас эта акция продолжается, и до 1 ноября, вы можете получить 50$ в токенах CRO за стейкинг 1000 CRO на 6 месяцев.

Токен CRO сейчас просел в цене он стоит 0.08$, получается 1000 CRO = 90$, что дешево, т.к. токен может вырасти обратно за время стейкинга до 0.18$ и вы вдобавок получите в 2 раза больше, чем рассчитывали.

Даже если токен упадет еще в 2 раза (очень сомневаюсь, ведь это токен самой биржи), то вы просто выйдете в 0, так что риски совсем минимальны.

Что делать?

1. Переходите по ссылке: реф: *клик* вводите вашу почту, проходите капчу и нажимаете Submit.
При регистрации может попросить мой реферальный код: rmbz23kfye, если его не использовать, то бонус вы не получите. не реф: *клик*

2. Далее следуете инструкциям в приложении и проходите КУС

3. После проверки КУС, вам дадут бонус в 50$, который будет заблокирован о стейкинга. Теперь нужно сделать депозит в 90$ криптой, либо при оформлении карты оплатить с вашей банковской карты.

4. Если выбрали депозит криптой, то просто делаете депозит, после ищите пару CRO/ваша крипта и покупаете 1000 CRO.

Если выбрали депозит с банковской карты, то переходите сюда:

Crypto.com. +50$ до 1 ноября (18+), изображение №2


И делаете оформление Ruby Steel карты, это формальность, т.к. в РФ карта не придет, но она необходима для стейкинга.

Crypto.com. +50$ до 1 ноября (18+), изображение №3


Подтверждаете условия:

Crypto.com. +50$ до 1 ноября (18+), изображение №4


Совершаете покупку 1000 CRO с вашей банковской карты:

Crypto.com. +50$ до 1 ноября (18+), изображение №5


5. Теперь можете забыть про стейкинг на 6 месяцев, 50$ в CRO можно вывести моментально, обменяв на любую крипту.

На ваши 1000 CRO будут все это время начислять 6% годовых, поэтому по итогу, через 6 месяцев, вы выведите 1030 CRO.

На этом все, я тоже закинул в стейкинг сегодня свободные средства, т.к. думаю, что акция годная.



Задавайте любые вопросы в комментах, всем отвечу.
 
Последнее редактирование:
Что если заабузить рисовкой основной аккаунт - рисовками?
В плане на личный аккаунт, делать отрисовки, депать туда, и выводить назад на карту. + интересно какой шанс не вывода денек. :rolleyes:
 
Что если заабузить рисовкой основной аккаунт - рисовками?
В плане на личный аккаунт, делать отрисовки, депать туда, и выводит. + какой шанс не вывода денек. :rolleyes:

Там холдить нужно депозит,но бонус выводить можно сразу
 
чтобы получить 50$ нужно вложить 90 :wink:
 
Бонус за реферала тоже 50$, если что)
 
До 2 числа, так что поспешите, дальше 25 будут давать.

И да, ТС жадный, хотя бы рефбек предложил
 
  • Like
Реакции: gramms
До 2 числа, так что поспешите, дальше 25 будут давать.

И да, ТС жадный, хотя бы рефбек предложил
мог бы предложить 40 баксов рефбека, лутать 10 и позволять форумчанам получить фри стек
 
Последнее редактирование:
Как же я ору с вас, вам подгоняешь годную тему, а вы еще рефбэк просите. Даже не половину, а 40$, совесть есть вообще? И я жадный еще, пхаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что если заабузить рисовкой основной аккаунт - рисовками?
В плане на личный аккаунт, делать отрисовки, депать туда, и выводить назад на карту. + интересно какой шанс не вывода денек. :rolleyes:
там нужно холдить 6 месяцев, в этом проблема. но если есть лишние свободные средства, можешь друзей попросить КУС на акках пройти, которые будешь регать под свою рефку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы получить 50$ нужно вложить 90 :wink:
да, но есть возможность получить х2, а то и больше через 6 месяцев :p
 
Последнее редактирование:
какую годную, этой теме уже больше года и нах надо холдить эти фантики пол года
 
какую годную, этой теме уже больше года и нах надо холдить эти фантики пол года
а разве не годная? закидываешь свободные средства и через полгода либо выходишь в 0, либо в + минимум на х2. понятно, что про нее многие знают, я об этом написал вначале топика. не хочешь, не холди, мне без разницы вообще
 
Как же я ору с вас, вам подгоняешь годную тему, а вы еще рефбэк просите. Даже не половину, а 40$, совесть есть вообще? И я жадный еще, пхаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там нужно холдить 6 месяцев, в этом проблема. но если есть лишние свободные средства, можешь друзей попросить КУС на акках пройти, которые будешь регать под свою рефку
Ля какой подгон, копипаст темы паштета на форуме, где рефку с рефбеком долбили еще до необходимости стейка( аз покупку крипты на 100 баксов за фиат)
Только ленивый не высрал эту тему в своем тг канальчике на 70 человек.
А ты так старался, копировал, вставлял свою ссылку, действительно, где совесть,к акой рефбек, честно заработал по 50$ с каждого рефа.
Ну раз так, то я счас создам темку с рефбеком в 40$, мне не сложно :5:
 
  • Like
Реакции: f1x1fe
Ля какой подгон, копипаст темы паштета на форуме, где рефку с рефбеком долбили еще до необходимости стейка( аз покупку крипты на 100 баксов за фиат)
Только ленивый не высрал эту тему в своем тг канальчике на 70 человек.
А ты так старался, копировал, вставлял свою ссылку, действительно, где совесть,к акой рефбек, честно заработал по 50$ с каждого рефа.
Ну раз так, то я счас создам темку с рефбеком в 40$, мне не сложно :5:
ок, создавай, мне без разницы

да, я в курсе, что каждый 2 про нее уже писал, но не вижу в этом никакой проблемы, если акция вот вот закончится

по поводу рефбэка, почему я должен думать о других людях? почему я вообще по твоему мнению должен давать рефбэк, да еще и в 40$ (пхахаха)? если бы ты был в адеквате, то мог бы попросить ну пусть 50% например, ты же просишь 80%.
любой адекватный человек тебе с такими запросами откажет.
 
только для новых пользователей?
 
ок, создавай, мне без разницы

да, я в курсе, что каждый 2 про нее уже писал, но не вижу в этом никакой проблемы, если акция вот вот закончится

по поводу рефбэка, почему я должен думать о других людях? почему я вообще по твоему мнению должен давать рефбэк, да еще и в 40$ (пхахаха)? если бы ты был в адеквате, то мог бы попросить ну пусть 50% например, ты же просишь 80%.
любой адекватный человек тебе с такими запросами откажет.
800 рубасов с ничего, тут люди рефбекают с альфы 350 рублей, получая 150.
В чем твоя заслуга, чтобы получать 50%?
Никто бы не отказал потому что ты ничего не делаешь, работу выполняет человек.
В таком случае не ты отдаешь 80% прибыли, а он приносит тебе 20%.
Это разные вещи
 
  • Like
Реакции: Leengway
800 рубасов с ничего, тут люди рефбекают с альфы 350 рублей, получая 150.
В чем твоя заслуга, чтобы получать 50%?
Никто бы не отказал потому что ты ничего не делаешь, работу выполняет человек.
В таком случае не ты отдаешь 80% прибыли, а он приносит тебе 20%.
Это разные вещи
800 рубасов с ничего, это конечно хорошо, но: ты получаешь рефбэк в 40$, это 3к рублей +-, я получаю 800р, считаешь норм? учитывая, что ты получаешь 90$, уходишь в 0 на данный момент, и получаешь профит через полгода х2. я же буду сидеть с этими несчастными копейками, дальше что?

в чем моя заслуга? я написал эту тему, о которой, как оказывается еще не все знают, поэтому глупо мне за это что то предъявлять.

ну почему я ничего не делаю? я выполнял те же самые условия + тем, кто вообще не шарит, полностью помогу по любым вопросам от реги, до стейкинга, если нужно

" В таком случае не ты отдаешь 80% прибыли, а он приносит тебе 20%.", ну по сути разные вещи, только ты снова забываешь, что у меня остается всего 800р, а это не деньги в 2020.

раньше были другие темы, за которые я рэфбэкал. но слишком много неблагодарных людей, поэтому не собираюсь рефбэкать 80%.

да и вообще, по рефбэку вопрос индивидуальный, кому очень хочется, может написать в лс, там договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
800 рубасов с ничего, тут люди рефбекают с альфы 350 рублей, получая 150.
В чем твоя заслуга, чтобы получать 50%?
Никто бы не отказал потому что ты ничего не делаешь, работу выполняет человек.
В таком случае не ты отдаешь 80% прибыли, а он приносит тебе 20%.
Это разные вещи
рефбэки с альфы (и подобных тем) это отдельная тема. каждый студент пытается заработать какую то копеечку, чтобы благополучно потом ее пропить с подружками o_O

и такие большие рефбэки делаются для того, чтобы привлечь именно к своей услуге народ, т.к. ты якобы платишь больше всех, но это ты и без меня прекрасно знаешь
 
в чем моя заслуга? я написал эту тему
ты допустил 9 ошибок в слове копировал.
800 рубасов с ничего, это конечно хорошо, но: ты получаешь рефбэк в 40$, это 3к рублей +-, я получаю 800р
Если челвоек не зарегистрировался по твоей ссылке и не кинул монеты в стейк ты получаешь 0, 80% от 0 = 0

только ты снова забываешь, что у меня остается всего 800р, а это не деньги в 2020.
Люди листовки по 6 часов за эти копейки раздают :5:
Ну и конечно же, люди рефбекают 350 рублей от 500 за выпуск карты альфы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и такие большие рефбэки делаются для того, чтобы привлечь именно к своей услуге народ, т.к. ты якобы платишь больше всех, но это ты и без меня прекрасно знаешь
Данную тему форсят с момента просадки курса, если бы я хотел этим заняться, я бы давно занялся.
Не предлагать рефбек я считаю свинством, поэтому указал тебе на это.
Ты отреагировал резко, я создал тему, все просто.
По мне так это адекватный рефбек, человек выходит в 0(- комса) с перспективой на профит через пол года, я конечно понимаю что монета сильная, но кто знает) мб через пол года криптоком скамнется и она превратится в фантики, в таком случае человек еще и потеряет деньги.
а с рефбеком в 40$ он точно ничего не потеряет, как и рефовод( который еще и получит 10$)
 
Последнее редактирование:
Ты про KYC рассказал?
И про то, что весной CRO стоил 1-2 цента.
И что монету запампили летом и сейчас она падает нон стопом, рассказал?
Реально интересно предложение 80% refback, когда я вкладываю 90, получаю 50 от crypto.com и 40 от тебя и через полгода какой то ненулевой (возможно) бонус.
А то, что ты предлагаешь- ху....та.
 
  • Like
Реакции: Tesloz, f1x1fe и Leengway
ты допустил 9 ошибок в слове копировал.


Если челвоек не зарегистрировался по твоей ссылке и не кинул монеты в стейк ты получаешь 0, 80% от 0 = 0

Люди листовки по 6 часов за эти копейки раздают :5:
Ну и конечно же, люди рефбекают 350 рублей от 500 за выпуск карты альфы.
слишком толсто про копирование. и нет, я не копировал, а именно писал своими руками на клавиатуре :10:

я в курсе, что я получу 0, если человек не закинет в стейкинг, но человек и не получит свой бонус в 50 бачей и возможный профит х2

ну пусть раздают, это не мои проблемы :6:

ну и напишу еще раз, по рефбэку вопрос индивидуальный, кому очень хочется, может написать в лс, там договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только для новых пользователей?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты про KYC рассказал?
И про то, что весной CRO стоил 1-2 цента.
И что монету запампили летом и сейчас она падает нон стопом, рассказал?
Реально интересно предложение 80% refback, когда я вкладываю 90, получаю 50 от crypto.com и 40 от тебя и через полгода какой то ненулевой (возможно) бонус.
А то, что ты предлагаешь- ху....та.
3 пункт статьи про КУС.

с 80% рефбэком, это не ко мне.

если это хунта, зачем тогда тратишь свое время на этот комментарий?

я уже написал выше, что не будет никаких рефбэков в 80%
 
  • Like
Реакции: Jefian
Я написал, чтобы люди не пролетели с этой темой. Она интересна была раньше, а сейчас у них сдувается пузырь и нужно понимать, что никаких 'даже падение в 2 раза' не будет, будет падение в 10-20 раз.


слишком толсто про копирование. и нет, я не копировал, а именно писал своими руками на клавиатуре :10:

я в курсе, что я получу 0, если человек не закинет в стейкинг, но человек и не получит свой бонус в 50 бачей и возможный профит х2

ну пусть раздают, это не мои проблемы :6:

ну и напишу еще раз, по рефбэку вопрос индивидуальный, кому очень хочется, может написать в лс, там договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 пункт статьи про КУС.

с 80% рефбэком, это не ко мне.

если это хунта, зачем тогда тратишь свое время на этот комментарий?

я уже написал выше, что не будет никаких рефбэков в 80%
 
именно писал своими руками на клавиатуре
1603959962206.png

Не перетрудился? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, даже админ паблика на 31к рыл предлагает РЕФБЕК 20$
1603960151517.png

А он действительно сам написал статью, сам сделал скриншотики