50 акичей нужно снять лимит

Бан трейда на шмотке после покупки на тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кт получишь
(И ещё для разблокировки тп нужно ждать 30 денй + купить любую игру в стиме)
Там вроде как ожидание до 7 дней понизили http://prntscr.com/lse2ih
 
да схуя кт ебана?? я покупаю по рыночной цере похуй что у себя :10:

ну либо выслушаю другие более лучдшие способы снять лиимиты

игру мроде покуплять не надо только эквивалент 5 баксов положить вна акич
 
С чего КТ если деньга не выводится со стима + они получают комиссию, по истории многих шмоток - люди так и делают уже давно.
 
Помимо 30 дней ожидания?
Ну...Получение КТ никто не отменял.
P.S: Хотя, я хз...Если 50 вещей, цена которых вписывается тютелька в тютельку...То может быть...Правда, возможно, это тупо устроит искусственный буст рынка...А это забавно, кстати...Какая статистика цен, если делать это с определенной периодичностью, получится.
А потом эту же вещь (цена которой поднята искусственно) да на обмен...Да показывая стату, где ее цена растет в геометрической прогрессии...Какая схема. Ради такого и КТ не жалко, дерзай, ТС.
 
  • Like
Реакции: viter7
Помимо 30 дней ожидания?
Ну...Получение КТ никто не отменял.
P.S: Хотя, я хз...Если 50 вещей, цена которых вписывается тютелька в тютельку...То может быть...Правда, возможно, это тупо устроит искусственный буст рынка...А это забавно, кстати...Какая статистика цен, если делать это с определенной периодичностью, получится.
А потом эту же вещь (цена которой поднята искусственно) да на обмен...Да показывая стату, где ее цена растет в геометрической прогрессии...Какая схема. Ради такого и КТ не жалко, дерзай, ТС.
бля я не собираюсь покупать у сеьбя 2х копеечное гавно за 5 баксов
я буду выставлять на тп шмот по рычноной цене чуть менее 5 американских рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что никакого всплеская цены наблюдаца не должнл и поетому антифрод система стима лососнет тунцуа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rnj yt gjytk z regk. ivj
 
Я манямэшные игры покупал и выходил в 0, но последний раз какой-то мудак сделал также и заруинил цены. До сих пор не могу продать карточки. :4:Признавайтесь, кто это сделал?:10:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Земля тебе пухом
 
Я манямэшные игры покупал и выходил в 0, но последний раз какой-то мудак сделал также и заруинил цены. До сих пор не могу продать карточки. :4:Признавайтесь, кто это сделал?:10:
upload_2018-12-9_2-0-16.png

уот так?
 
про морга не надо мне лечить дядя
я всю историю из чата фермеров видел он получал профит от своих махинаций

я планирую покупать/продавать гавно без наценки и даже с потерей комииссииси
 
зачем покупать у кого то? Просто купи скин/скины из кс на 5$ у которых автозакуп на ~15% меньше текущей стоимости и передай на основу и все
 
зачем покупать у кого то? Просто купи скин/скины из кс на 5$ у которых автозакуп на ~15% меньше текущей стоимости и передай на основу и все
а вот и годнота подъехала
на комиссии теряю больше но без угрозы получить анальные карты в виде кт
 
а вот и годнота подъехала
на комиссии теряю больше но без угрозы получить анальные карты в виде кт
при желании ты ничего не потеряешь , если закупать скины на распродажах то даже в + можно уйти
 
при желании ты ничего не потеряешь , если закупать скины на распродажах то даже в + можно уйти
слишком сложно
у меня задача разлимитить с минимальными потерями средств и времени
сидеть высерать в погоней щза профитом желания не имею
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf