Можно ли снять трейд бан?

KASATKA

Активный участник
Дней с нами
2.344
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
14
Можно ли снять трейд бан такого типа? На юхаке есть темы, что челики какие-то снимают за 50%. Хотелось бы узнать, снимал ли кто-то такие баны и что писали в тп?Читал что если писать по кд в поддержку (создавая новый тикет), то могут снять. Или можно уже забить?
 

Вложения

  • dfgfdfdgbvbvcbvcn.png
    dfgfdfdgbvbvcbvcn.png
    11,1 KB · Просмотры: 300
нет, 1 из 100000 снимают, да у габена тоже бывают ошибки
 
За что дали?
 
Слово "навсегда" тебе что-нибудь говорит?
 
К сожалению нельзя и это не навсегда, как правило это 10 лет.
 
Можно ли снять трейд бан такого типа? На юхаке есть темы, что челики какие-то снимают за 50%. Хотелось бы узнать, снимал ли кто-то такие баны и что писали в тп?Читал что если писать по кд в поддержку (создавая новый тикет), то могут снять. Или можно уже забить?
покажи хоть одного кто делает на юхаке это?
 
К сожалению нельзя и это не навсегда, как правило это 10 лет.
Кстати я тоже помню что писалось где-то что это на 10 лет, а сейчас нету. ну если на 10 лет, то еще чутка осталось) И что за лазейка была если не секрет? Помню что баг через доту был, но он или не у всех пахал, или работал пару часов. На сколько я знаю именно через саппорт снимают(ли), м.б. наспамливали как-то, хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слово "навсегда" тебе что-нибудь говорит?
нет, не говорит. не всегда можно верить написанному.
 
Кстати я тоже помню что писалось где-то что это на 10 лет, а сейчас нету. ну если на 10 лет, то еще чутка осталось) И что за лазейка была если не секрет? Помню что баг через доту был, но он или не у всех пахал, или работал пару часов. На сколько я знаю именно через саппорт снимают(ли), м.б. наспамливали как-то, хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, не говорит. не всегда можно верить написанному.
Когда тебе счёт за квартиру придёт - так и скажи. =)
 
Это очень долго, раньше ждали момента когда сервера стима падали, и пользуясь этим перекидывали шмотки
Давно уже не работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
через дотку с оффлайн режимом? я проебал ту вспышку(
Я знаю только про доту и падающие сервера. Через доту, шмот доты успел вывести, а гифты не успел, пофиксили тогда.