50 акичей нужно снять лимит

слишком сложно
у меня задача разлимитить с минимальными потерями средств и времени
сидеть высерать в погоней щза профитом желания не имею
Любая подозрительная деятельность - кт, бан
Они могут всё, что угодно, а ты нет
 
Можно модернизировать схему: Если у тебя на аккаунте есть несколько таких шмоток (на 50 ботов лучше всего иметь 10 разных шмоток, по одной на 5 ботов), рыночная цена которых около 3-4х баксов, например в кс или доте2, где можно выставлять списком, то палево уменьшится в разы, как и шанс получить кт на все аккаунты, участвующие в схеме.
На одну вещь 50 одинаковых покупок по одинаковой цене одной и той же вещи - сразу заметно на графике - 90% шанс к получению кт
 
хз мне кажется врядли будет кт хоть и за много покупок за 5$, я часто так перекидывал небольшие суммы с других акков, не с 50 конечно, но 10 было и ничего
можно выставлять вещи которые часто покупают дороже рыночной стоимости, например, сувенирные скины из кса
 
Почитать форумы где можно вывести с минимальным или нулевым процентом. Купить игры которые окупают карточки.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Что же это за форумы? Можно в личку? :)
на ридете находил, в стиме находил людей, даже на мипеде были такие темы. Такие темы редко висят на постоянной основе. Лучше выводить через западных пользователей.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Где то тема была на форуме, чел за покупку его игры и отзыв о ней выплачивал полную стоимость, вроде как 300 рубасов. В итоге анлимит акк за 0.5$ получается (если я чего-то не так понял - не пинайте)
 
Где то тема была на форуме, чел за покупку его игры и отзыв о ней выплачивал полную стоимость, вроде как 300 рубасов. В итоге анлимит акк за 0.5$ получается (если я чего-то не так понял - не пинайте)
И бан бонусом :trolldad:
 
  • Like
Реакции: kickback
Где то тема была на форуме, чел за покупку его игры и отзыв о ней выплачивал полную стоимость, вроде как 300 рубасов. В итоге анлимит акк за 0.5$ получается (если я чего-то не так понял - не пинайте)

Частенько таких банят навсегда.
Для тех у кого ферма, это явно не вариант.
 
А если пополнить 50 акков с одной карты, это никак не карается?
 
А как морга разбанили?
ему карж шмот впихнули, такую кт снять дело 5 минут


Где то тема была на форуме, чел за покупку его игры и отзыв о ней выплачивал полную стоимость, вроде как 300 рубасов. В итоге анлимит акк за 0.5$ получается (если я чего-то не так понял - не пинайте)
тебе никто не даст писать отзывы с 0 лвл акков, только более менее похожих на обычных юзеров

только если ты накрутишь под 300 отзывов и тебя поймают

А если пополнить 50 акков с одной карты, это никак не карается?
акки твои родные, если карта не пизженая, то никак

А его разве разбанили? Возможно КТ бан не виден другим :) Кроме владельца акка. Но это предположение.
трепать на одних предположениях умнее тебя не сделает
 
трепать на одних предположениях умнее тебя не сделает

Тыкать носом других на их неправоту, тебя тоже умнее не сделает.

Тем не менее Морг на том аккаунте более не торгует. Склад видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет кт. morg.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Тыкать носом других на их неправоту, тебя тоже умнее не сделает.

Тем не менее Морг на том аккаунте более не торгует. Склад видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет кт.Посмотреть вложение 96529
Однако первая твоя догадка была верна, его забанили,но кт не виден он это в топике на реддите писал
 
  • Like
Реакции: LaZzy
У шмоток H1Z1 бан действует 3 дня.
 
Тыкать носом других на их неправоту, тебя тоже умнее не сделает.

Тем не менее Морг на том аккаунте более не торгует. Склад видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет кт.Посмотреть вложение 96529
этот сайт и не покажет тебе кт
вот у меня на этом акке кт, ты ее видишь? https://steamrep.com/profiles/76561198129148347
 
  • Like
Реакции: LaZzy