5$ за KYC и депозит! +5$ за каждого друга!

Ааа понял, ещё и вывести я теперь не смогу, типа вериф надо пройти, а паспорт просто не принимает, заееебись
 
Ааа понял, ещё и вывести я теперь не смогу, типа вериф надо пройти, а паспорт просто не принимает, заееебись
Его можно почтой отправить если что. Ну в шапке идет сперва вереф, потом деп)
 
Его можно почтой отправить если что. Ну в шапке идет сперва вереф, потом деп)
но типа, "вериф 10 минут без проблема все дела", и как только акк зарегал сразу депозит открылся, а тут оказывается такое, ща скажут давай загран в поддержке полюбому
 
но типа, "вериф 10 минут без проблема все дела", и как только акк зарегал сразу депозит открылся, а тут оказывается такое, ща скажут давай загран в поддержке полюбому
Напиши им в чат сперва. Они на почту ответят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но типа, "вериф 10 минут без проблема все дела", и как только акк зарегал сразу депозит открылся, а тут оказывается такое, ща скажут давай загран в поддержке полюбому
Первый
upload_2019-11-9_1-7-50.png


И еще один регался, но его ответ смогу тока завтра кинуть.
Я к тому, что у друга и заграна нет. Так что работать должен 100%
 
Напиши им в чат сперва. Они на почту ответят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый
Посмотреть вложение 129975

И еще один регался, но его ответ смогу тока завтра кинуть.
Я к тому, что у друга и заграна нет. Так что работать должен 100%
а где у них чат? уже 4-й телефон попробовал, всё бесполезно, и с айфона и с андроиди пробовал
 
а где у них чат? уже 4-й телефон попробовал, всё бесполезно, и с айфона и с андроиди пробовал
Изи же)
Еще- Помощь- Безопасность- Безопасность учетной записи- Карандаш справа сверху- Карандаш справа снизу
 
Изи же)
Еще- Помощь- Безопасность- Безопасность учетной записи- Карандаш справа сверху- Карандаш справа снизу
это не чат, это прост тп, время на ответ 24 часа
 
Ну я и написал выше. Ответ придет на почту.
бля, я щас прочитал отзывы в app store, просто пздц xD походу бб бабки, там типа 2 страницы отзывов и в каждом, по типу скам, не ведитесь, закинул деньги вывести не могу, игнорят в тп. тупо блять 2 страницы и только один положительный и то без комментария по делу
 
  • Like
Реакции: Karen
бля, я щас прочитал отзывы в app store, просто пздц xD походу бб бабки, там типа 2 страницы отзывов и в каждом, по типу скам, не ведитесь, закинул деньги вывести не могу, игнорят в тп. тупо блять 2 страницы и только один положительный и то без комментария по делу
Ну я же без проблем вывел.
И тот, кто меня пригласил тоже.

2 рефов еще ждут вывод.
 
Ну я же без проблем вывел.
И тот, кто меня пригласил тоже.

2 рефов еще ждут вывод.
прост почекай отзывы, и на google play и в app store, просто и там и там один негатив, и у всех одно и тоже, то что деньги завести дают, а вывести нет, и отзывы о том что при выводе просит верификацию которую пройти не получается из за того что тупо не фотографирует паспорт, и поддержка игнорит, хз как там вам вывели
 
прост почекай отзывы, и на google play и в app store, просто и там и там один негатив, и у всех одно и тоже, то что деньги завести дают, а вывести нет, и отзывы о том что при выводе просит верификацию которую пройти не получается из за того что тупо не фотографирует паспорт, и поддержка игнорит, хз как там вам вывели
А права есть у тебя? Мне отписали что они тоже катят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прост почекай отзывы, и на google play и в app store, просто и там и там один негатив, и у всех одно и тоже, то что деньги завести дают, а вывести нет, и отзывы о том что при выводе просит верификацию которую пройти не получается из за того что тупо не фотографирует паспорт, и поддержка игнорит, хз как там вам вывели
Поддержка мне ответила через пару часов) вопрос был как долго ждать вывод.
 
А права есть у тебя? Мне отписали что они тоже катят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поддержка мне ответила через пару часов) вопрос был как долго ждать вывод.
нету
 
я вывел
 
На почту не писали в вопросами?

Какой документ использовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как видишь, у многих обычный паспорт проходит. Так что пытайся.
Посмотреть вложение 129985
Ты учитываешь что у некоторых обычный паспорт это без МРЗ полосы ? У меня например такой.
 
Ты учитываешь что у некоторых обычный паспорт это без МРЗ полосы ? У меня например такой.
Но можно еще на загран или права. Если нету, значит не повезло(
 
Ну это же логично Что если нет с МРЗ полосой то регаться будешь на водительские права потому что обычный паспорт без МРЗ просто не примет.

Но вот я сфоткал свой паспорт без МРЗ полосы и проверка пройдена
Оу, круть! У товарища выше почему то даже c MRZ не проходит((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что не переживай по поводу депа, и если что отправишь почтой. Мне они ответили в течении 12 часов на обращение.(По другому вопросу).
 
Попахивает скамом. Они увидят, что все сразу выводят и никто не играет на их бонус и прикроют лавочку, а ваш паспорт и 10 евро останутся у них.
 
  • Like
Реакции: Karen