5$ за KYC и депозит! +5$ за каждого друга!

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
39
Реакции
811
UPD/ Возможно не актуально, читайте ветку. Есть проблемы с выводом.


Всем привет!

18+


Внимание! Вывод занимает сутки! И вам скорее всего напишут на почту, с вопросом «Почему вы сделали депозит и сразу вывели средства?» Отвечаем что угодно! Ну разумеется по делу. Конторе можно доверять! Они являются партнерами Покер Старс!

Внимание 2! Бонус дают только по рефке! Если раздел для этого не подходит, прошу перенести тему в раздел требуются услуги!

MuchBetter
— это мобильный кошелек, который платит по 5$ за регистрацию и за друга! Нужно пройти KYC(Верификацию) по паспорту(Подойдет и обычный и загран и права!) и сделать депозит от 10 Евро(720+ рублей).

Информацию о нем можете найти в сети. Штаб квартира в Лондоне.

_QLCo--7aUo.jpg

Как получить 5$?
1) Переходим по ссылке с ПК и заполняем данные
Реф https://get.muchbetter.com/TFIUuEFpr1 +5$
Не реф https://get.muchbetter.com Вроде не дают 5$

Счет открываем рублевый! Иначе будут проблемы с выводом!

Лучше делать с ПК, т.к. друг регистрировался с телефона и нам ничего не пришло! Если делает все с ПК и у вас загружается анкета как на скриншоте, значит все в порядке!!!
nR69F3971wE.jpg

ANf4XWWUgf4.jpg

2) Устанавливаем приложение по ссылке из СМС и и авторизуемся.

Q_uWknVs6HQ.jpg

3) Переходим в раздел Еще> Лимиты и нажимаем Повысить Лимиты.

И делаем все по инструкции: подводим паспорт под шаблон и делаем фото лица.

С загран паспортом и правами проще! Сразу принимает программа!

Ждем СМС о том, что наш аккаунт верифицирован(Минут 5-10).

a39BoRB5WZE.jpg

4) Теперь делаем депозит: Аккаунт> Пополнить счет> Вводим 720 рублей > Пополнить Счет и выбираем способ пополнения.

Пополнять с киви нельзя! Т.к. его нету для вывода!

Помните! Каким способом делаете депозит, только таким же можно будет вывести!

На мой взгляд проще всего с Яндекс деньги.

vzQPsd8ZpqE.jpg

5) В течении 20 минут получаем бонус на счет!!!

И выводим вместе с депом: Перевести> Вводим сумму> Перевести> Выбираем способ вывода, он должен совпадать со способом депозита!!!

При депозите с карту вывод доступен только переводом на банковский счет! Свои реквизиты можно узнать в личном кабинете банка.

ВВывод ручной, по этому занимает сутки!
OCl9hyruVyg.jpg

Теперь берем свою реффку, распространяем среди друзей и получаем за каждого по 5$!!!

Реффка находится: Еще> Пригласить> Поделиться ссылкой.

Удачной фиксации!!!
 
Последнее редактирование:
Пруфы вывода!

yOSLSlFX7qU.jpg
Gfh7MJsB2P0.jpg
fWKCk6rbLBg.jpg
 
годно, 18+?
 
паспорт тупо не фотает, типа автоматом должно сфотать, ну тупо ничего не происходит :ragemega:
 
паспорт тупо не фотает, типа автоматом должно сфотать, ну тупо ничего не происходит :ragemega:
Это да. Я пол часа провозился, в итоге забил и на загран сделал. У друга тут же обычный пас приняли. Там надо приловчится, что бы без смазов и тд.
 
Это да. Я пол часа провозился, в итоге забил и на загран сделал. У друга тут же обычный пас приняли. Там надо приловчится, что бы без смазов и тд.
бля, ну надо было указать, мб у меня заграна нет, я депнул сразу, щас сижу еб**ь с этим паспортом, тупо хз чё ему надо фотка просто максимально чёткая
 
бля, ну надо было указать, мб у меня заграна нет, я депнул сразу, щас сижу еб**ь с этим паспортом, тупо хз чё ему надо фотка просто максимально чёткая
Так там загран и не нужен. 2 друга на обычный пас делали. МРЗ зона же есть? Штрих код
 
Так там загран и не нужен. 2 друга на обычный пас делали. МРЗ зона же есть? Штрих код
ну конечно есть, даже на 2-х других телефонах попробовал отсканировать, и так и сяк, оно просто не фотает
 
Аналогично, тупит с паспортом.
 
а для НЕ РОССИИ? там в ЕВРО, и сколько пополнять?
 
ну конечно есть, даже на 2-х других телефонах попробовал отсканировать, и так и сяк, оно просто не фотает
Аналогично, тупит с паспортом.
Может мятый? Загран мне кажется сразу прошел, т.к. там пластиковая пластина на первой странице. Ее не помять.
 
  • Like
Реакции: sosnickin
не, это бред, просто ничего не происходит, уже пол часа сижу, даже в штатив телефон поставил, всё чётко настроил, 0 реакции просто
 
Может мятый? Загран мне кажется сразу прошел, т.к. там пластиковая пластина на первой странице. Ее не помять.
дак мб там просто онли загран и есть? просто похоже на то
 
И рубли не выбрать? Пополнять от 10 евро. Но тут вывод только криптой и пополнять тогда криптой нужно.

всмысле криптой? ты поплняешь рублями, а я криптой? )
 
дак мб там просто онли загран и есть? просто похоже на то

Ну так как минимум 2 прошли регу по обычному паспорту. Если бы я не проверил, добавил об этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всмысле криптой? ты поплняешь рублями, а я криптой? )
Ну мне щас один парень скрин кинул, у него $ счет, и там деп только с карты или крипта, а вывод только крипта. Поэтому и деп придется криптой делать. Но у него $, мб в Евро по другому.
 
И рубли не выбрать? Пополнять от 10 евро. Но тут вывод только криптой и пополнять тогда криптой нужно.
можно регаться на разных людей, а пополнять и выводить на один и тот же ЯД?