5$ за KYC и депозит! +5$ за каждого друга!

ну попробую хотя бы свои снять теперь (, нажал перевести, свои яндекс деньги, успешно, баланс стал по нулям, и нигде даже нельзя посмотреть подробности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сколько по времени обычно вывод?
В течении суток. Я вчера первый вывод 10 часов ждал, второй 3 часа.
 
Ещё работает?
 
на почту написали
Привет,

Я пишу вам по поводу вашего запроса на вывод средств, который мы рассматриваем.

Мы заметили, что вы запросили свои средства вскоре после внесения депозита. Можете ли вы сообщить нам причину этого депозита и последующего снятия?

Заранее благодарим за предоставление нам дополнительной информации.
нужно ли отвечать?
 
на почту написали
Привет,

Я пишу вам по поводу вашего запроса на вывод средств, который мы рассматриваем.

Мы заметили, что вы запросили свои средства вскоре после внесения депозита. Можете ли вы сообщить нам причину этого депозита и последующего снятия?

Заранее благодарим за предоставление нам дополнительной информации.
нужно ли отвечать?

Да, в шапке написал, что могут написать.

Напиши что то вроде, хочу проверить вывод. Сколько занимает по времени.
 
Всем привет, извините, что не по теме, как узнать почему мою тему удалили сразу же как только создал все правила соблюдаю, с кем можно связатся?
 
Всем привет, извините, что не по теме, как узнать почему мою тему удалили сразу же как только создал все правила соблюдаю, с кем можно связатся?
Что за тема?
Напиши модераторам.
poluadmin
morax
 
20 часов прошло, мне всё ещё не вывели, каеф
upd: денег всё ещё нет :6:
 
Последнее редактирование:
Как тот так!

У знакомого списали бонусы за рефов.

upload_2019-11-11_18-4-47.png
 
прошло более 2 суток, деньги так и не вывели, ответили в поддержке через 2 дня только, и то шаблонным ответом не по теме
 
  • Like
Реакции: Karen
прошло более 2 суток, деньги так и не вывели, ответили в поддержке через 2 дня только, и то шаблонным ответом не по теме
То же самое . Денег так и не увидел .
В условиях нашел что выводят в течении 3-5 дней .
Буду ждать дальше . Но это уже явные минус 750 рублей

Уже можно попрощаться с ними .
 
прошло более 2 суток, деньги так и не вывели, ответили в поддержке через 2 дня только, и то шаблонным ответом не по теме
То же самое . Денег так и не увидел .
В условиях нашел что выводят в течении 3-5 дней .
Буду ждать дальше . Но это уже явные минус 750 рублей

Уже можно попрощаться с ними .
Ждите, это рандом походу, т.к. многим сразу вывели. Я депал ЯД и им же выводил, в течении дня вывели, следующие выводы были еще быстрее.
 
И это , я хз совпадение или нет но начались звонки после регистрации в этом
вот с этих номеров
88005555205
+7 964 588-40-47
+79262456159

по отзывам первые два это вива деньги а третий подобное

Короче хз.
 
И это , я хз совпадение или нет но начались звонки после регистрации в этом
вот с этих номеров
88005555205
+7 964 588-40-47
+79262456159

по отзывам первые два это вива деньги а третий подобное

Короче хз.
У меня нет таких в звонках
 
Деньги вывели. Проверяйте
 
У меня реф на следующий день после меня на вывод поставил, в итоге ему раньше чем мне вывели
 
  • Like
Реакции: Alex221
Спасибо за ваше письмо и предоставленное объяснение.

Я понимаю и с удовольствием позволю вам проверить наши пополнения и снятие средств, чтобы вы могли обрести уверенность в том, что мы отлично работаем и продолжим пользоваться нашими услугами в будущем.

Просто для справки, имейте в виду, что немедленное пополнение и снятие средств считается необычным поведением и обычно не допускается, но мы делаем исключение для вас, учитывая ваше объяснение.

Пожалуйста, дайте нам знать, если есть что-то еще, что мы можем сделать для вас.

Ебать xD вывели спустя столько дней, "исключение".
 
Спасибо за ваше письмо и предоставленное объяснение.

Я понимаю и с удовольствием позволю вам проверить наши пополнения и снятие средств, чтобы вы могли обрести уверенность в том, что мы отлично работаем и продолжим пользоваться нашими услугами в будущем.

Просто для справки, имейте в виду, что немедленное пополнение и снятие средств считается необычным поведением и обычно не допускается, но мы делаем исключение для вас, учитывая ваше объяснение.

Пожалуйста, дайте нам знать, если есть что-то еще, что мы можем сделать для вас.

Ебать xD вывели спустя столько дней, "исключение".
Звиздец конечно) Один из первых пополнил и самый последний вывел =(