5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почту проверь если ты регал на почту с доменом ру то может и не придти лол
Мы с другом крутили вместе, с неделю назад. Мне пришли, а ему нет. Мне пришли ещё в пятницу, в часов 5 утра, лулз. Жди ещё.
 
Все отлично наборчик и покупаются

onH6FAl.png
дай ссылочку
 
Так такс...
Еще работает сия халява?
 
на большинство акков да, на некоторые нет, уже не придут 99%
Почему не прийдут?;c Я регал 30 числа 60 акков,ничего не пришло еще,даже ждать не стоит?-_-...(А ты сколько регал?)
 
Почему не прийдут?;c Я регал 30 числа 60 акков,ничего не пришло еще,даже ждать не стоит?-_-...(А ты сколько регал?)
50 регал, каждый день понемногу, и пришли рандомно коды, которые регал 30 тоже пришли но не все, тупо рандом, но уже не верится что придут
 
50 регал, каждый день понемногу, и пришли рандомно коды, которые регал 30 тоже пришли но не все, тупо рандом, но уже не верится что придут
Треш,буду верить,что прийдут,заявлено все таки 7 дней,но верится мало;ccc
 
Треш,буду верить,что прийдут,заявлено все таки 7 дней,но верится мало;ccc
они в 1 день всем отослали коды, без разницы когда ты регал, 1 день перед окончанием акции или 7 дней назад, ну хз мож скинут чё, хотелось бы в это верить...
 
Бонусные бабки не суммируются, я правильно понимаю?
 
Это покупка внутри игры
а я не смог купить сначало платеж не проходил потом пишет типа купите наши сраные коинсы ну купил и все 5 бачей просрал в итоге кек:(
 
а я не смог купить сначало платеж не проходил потом пишет типа купите наши сраные коинсы ну купил и все 5 бачей просрал в итоге кек:(
Так на эти коинсы и происходит покупка пакичей
 
Если у кого остались коды, то я готов их купить
 
Не актуально уже?
 
Как покупать-то эти коинсы? Пишет не доступно для вашего расположения. IP менял на США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.