5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мож еще придет. Было написано в течении недели.
да странно как-то, регал акки как только тема появилась, тебе и ещё кому-то пришло а мне нет, должны были прислать по идеи)
 
да странно как-то, регал акки как только тема появилась, тебе и ещё кому-то пришло а мне нет, должны были прислать по идеи)
Я делал через Оперу + Нокс. Зарегал всего два ака (а зря...). На оба сегодня с утра пришло.
 
Я делал через Оперу + Нокс. Зарегал всего два ака (а зря...). На оба сегодня с утра пришло.
я через лису и коплеер, через впн регался в браузере и через тот же самый впн заходил в приложение, буду ждать, но на 99% уверен что не придут, что-то не так делал значит или спалили чё-то...
 
я через лису и коплеер, через впн регался в браузере и через тот же самый впн заходил в приложение
Я через оперовский впн регался, а в приложение без него заходил (не стал морочиться). Но все норм.
 
есть те кто регался 5 дней назад и тоже не получил код?
 
есть те кто регался 5 дней назад и тоже не получил код?
У меня на первое мыло не пришел код, а на второй - пришел. Хз с чем это связано, мб из-за того что мыло было зарегано не на Американском ип
 
У меня на первое мыло не пришел код, а на второй - пришел. Хз с чем это связано, мб из-за того что мыло было зарегано не на Американском ип
вообщем проверил пару акков, где-то есть код где-то нету, делал везде всё одинаково... чё-то намудрили они
 
делал 3 аккаунта, на все 3 пришли коды, теперь жалею что мало сделал :)
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball
Коды можно активировать на любой акк и они суммируются.. Жалко сделал только два акка
 
Купоны можно активировать и затем потратить на, допустим, хартстоун?
 
Последнее редактирование:
мне тоже не пришли(
 
я общался с тп, писали что свяжутся по почте с теми кто не получил коды, или пришлют коды или чё-то ещё хз, так мне ответили...
то есть еще рассылка не закончилась? попробуй еще раз связаться с ним, там на какого индуса попадешь
 
я общался с тп, писали что свяжутся по почте с теми кто не получил коды, или пришлют коды или чё-то ещё хз, так мне ответили...
напиши типо не пришел код, можете прислать сейчас?
 
напиши типо не пришел код, можете прислать сейчас?
они могут только зачислить на акк, мне на 1 акк зачислили когда я просил код, мне нужен был код но вместо этого на акк сразу закинули, там где баланс 5 бачей нету, там когда покупку делаешь написали можно будет 5 бачей снять от цены, крч говоря если ты им напишешь то скорее всего сразу на аккаунт закинут, это фигово ибо коды можно ещё продать или на 1 акк закинуть...
 
то есть еще рассылка не закончилась? попробуй еще раз связаться с ним, там на какого индуса попадешь
мне ответили что они знают об этой проблеме и передали запрос специалистам... возможно ещё пришлют коды а может и нет, сказали что свяжутся с теми кто не получил коды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.