5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю коды по 100р)
 
мне ответили что они знают об этой проблеме и передали запрос специалистам... возможно ещё пришлют коды а может и нет, сказали что свяжутся с теми кто не получил коды...
ок, ну по идее у нас только 5 дней прошло, предлагаю подождать до воскресенья
 
ок, ну по идее у нас только 5 дней прошло, предлагаю подождать до воскресенья
регал 100+ акков, активировал с джейлнутого айфона (сам айфон американский, поэтому все сервисы дэфолт считают, что я в америке) + Tunnelbear VPN (USA). На сегодняшний день 0 кодов.
upload_2017-2-3_20-35-59.png
 
народ подскажите, я так понял коды суммируются на 1 акк? и гифт покрывает всю стоимость товара? например если я суммирую парочку купонов и куплю например товар за 24.5 вместе с доставкой, активирую 5 гифтов на сумму 25 и оплачу товар, доплачивать ничего не надо будет? тупо гифтами оплатить можно? кстати может кто знает гифты работают на английском, немецком сайте и тд? amazon.uk amazon.de? оттуда дешевле можно заказать если пашут гифты там
 
  • Like
Реакции: Grigorian
да, суммируются. про другие страны тестить надо
заказывать с usa там псц доставка, и 50 баксов и 100 и 150 нахер надо, стоимость доставки больше в 10 раз чем стоимость товара
 
тут 2/3 участников темы пришли намутить паки и приключения в ХС форфри.
хех, я не играю в хс, хочу себе заказать что-то, щас узнаю у тп может из UK можно заказывать, тогда оттуда выгоднее
 
че за эти 5 баксов можно купить?код получил
 
как же я тебе завидую...

В своё время наабузил паков на 500 с лишним долларов и сразу потерял интерес к игре, так что оставь греховные мысли сие, пока не поздно
 
Все отлично наборчик и покупаются

onH6FAl.png
 
ну что есть, кому еще не пришли или мне идти долбать саппорт?
 
Пришел купон,теперь жалею что не накрутил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.