5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

--Ссылка удалена-- ноунейм SD карта на 32, вроде пока еще доставляют
 
А если 2 товара закажу одинаковых с разных акков, нахер не пошлют? (Адрес-то одинаковый)
Я постоянно меняю адрес. на адрес друга/подруги, родственников )) Даже 2 раза адрес работы указывал, + школы сына :D ты в любом случае будешь отслеживать по треку и раньше на почте заберешь, чем извещение придет, по крайней мере всегда так делал.
 
А если 2 товара закажу одинаковых с разных акков, нахер не пошлют? (Адрес-то одинаковый)
тут некоторые по 300 заказов делают...
а вообще как повезёт, от продавца зависит
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я постоянно меняю адрес. на адрес друга/подруги, родственников )) Даже 2 раза адрес работы указывал, + школы сына :D ты в любом случае будешь отслеживать по треку и раньше на почте заберешь, чем извещение придет, по крайней мере всегда так делал.
Это если трек отслеживаемый
 
Я постоянно меняю адрес. на адрес друга/подруги, родственников )) Даже 2 раза адрес работы указывал, + школы сына :D ты в любом случае будешь отслеживать по треку и раньше на почте заберешь, чем извещение придет, по крайней мере всегда так делал.
мда? А я 3 заказа сделал (разных) на одинаковый. Ну, надеюсь, прокатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут некоторые по 300 заказов делают...
не, я в таких масштабах не промышляю, мне чисто для личного пользования
 
Я постоянно меняю адрес. на адрес друга/подруги, родственников )) Даже 2 раза адрес работы указывал, + школы сына :D ты в любом случае будешь отслеживать по треку и раньше на почте заберешь, чем извещение придет, по крайней мере всегда так делал.
Я тебя хочу порадовать, продавцы с ебея абсолютно все дешевые товары шлют безтреками, бывает даже за двадцать баксов тоже безтреками шлют
 
Что-то смс не приходят
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: seriy_volk и -=Shark_MaN=-
Я тебя хочу порадовать, продавцы с ебея абсолютно все дешевые товары шлют безтреками, бывает даже за двадцать баксов тоже безтреками шлют
заказывал себе лично уже много раз, всякий шерпотреб, зарядки стекла чехлы. всегда трек давали. Сначала он не отслеживался, а потом изменили то ли на русский то ли чего то еще и стал отслеживаться. Говорю же это уже не в первый раз )) Даже если не дойдет, я особо не расстроюсь ))
 
после 4 аккаунта начал просить вериф телефона, все время пишу один и тот же, ничего?)
 
--Ссылка удалена-- ноунейм SD карта на 32, вроде пока еще доставляют
Не доставляют, по крайней мере, в Россию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
16GB флешка без доплаты
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На новом акке пишет, что вы уже использовали код. Сталкивался кто?
 
9657cd9beecc2256a9f5773ed6789c46.jpg
Та же фигня. Не могу создать второй как. Видимо русскоязычные любители халявы повесили систему :)
Смс приходят. Используйте платный виртуальный номер для приема смс.
 

Вложения

  • upload_2018-11-25_11-20-35.png
    upload_2018-11-25_11-20-35.png
    46 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: intemforNew