5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

--Ссылка удалена--

перчатки... но у меня что-то не шипятся
 
пару товаров тоже заказал с двух аккаунтов. с третьего пишет что уже активирован код
 
Свежезареганный акк с другого ip, и не принимает код. Прикрывают?
 
Свежезареганный акк с другого ip, и не принимает код. Прикрывают?
а) следует изменить номер телефона,
б) следует входить через приватное окно
в) следует использовать подтверждение по смс
 
При покупке указана Германия, а все остальные данные российские, у вас так же или у вас пишет Российская Федерация, но на немецком? Промик прокает, я только переживаю дойдет ли в Россию.
 

Вложения

  • ebay.png
    ebay.png
    2,2 KB · Просмотры: 53
При покупке указана Германия, а все остальные данные российские, у вас так же или у вас пишет Российская Федерация, но на немецком? Промик прокает, я только переживаю дойдет ли в Россию.
нужно было при заказе поменять на рашку, я тоже так профукал один заказ, но написал продавцу в лс с просьбой поменять, надеюсь заметит
 
При покупке указана Германия, а все остальные данные российские, у вас так же или у вас пишет Российская Федерация, но на немецком? Промик прокает, я только переживаю дойдет ли в Россию.
надо адрес изменить, чтобы не было надписи Германия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно было при заказе поменять на рашку, я тоже так профукал один заказ, но написал продавцу в лс с просьбой поменять, надеюсь заметит
не заметит, уже отписался мне продавец)) теперь каждый раз меняю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смс сколько по времени у Вас идет?
 
чет код не принимается у всех так?
 
поясните кто-нибудь,на каком этапе и зачем вы вводите свой номер и подтверждаете через смс?
 
Вот только что оплатил, код приняли. Возможно в РУ этот товар не доставляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поясните кто-нибудь,на каком этапе и зачем вы вводите свой номер и подтверждаете через смс?
сайт при регистрации нового аккаунта просит подтверждение.
 
Вроде кабель магнитный не плохой, сам только, что заказал.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуйтесь браузером Sphere, там все проще, чем страницы эти Инкогнито создавать, через прокси.