!4RC4N01D! 4: KOHBEEP edition [FRERE][STEAM]

издатель же вроде в мипеда? за что его стим слили, знает кто?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
не, тут не в кеях дело, он игрался со стим предметами:Делал в игре предметы, выдавал себе их в инвентарь, и сам же продавал по 100-200р на тп:7::kappa:
ну есть еще чел с аватаркой картохи, с реп батл симулятором, он еще раньше начал и каждую неделю их меняет и добавляет, живой еще)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, тут не в кеях дело, он игрался со стим предметами:Делал в игре предметы, выдавал себе их в инвентарь, и сам же продавал по 100-200р на тп:7::kappa:
к слову, карточки же запретили не из-за барыг, а из-за издателей, которые на тп выставляли карты раньше других и получали выгоду(это вроде как офишал позиция стим)
 
  • Like
Реакции: kachmandos и kutun
900к активаций :5:
 
Лол уже все, не успел
 
А
ну, этого забанили из-за того, что его заметили в группе коллекционеров предметов, ты же знаешь, что если поднимут шум - он отлетит тоже)
И да, чуть не забыл: Kopeysk - huinya
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, я тоже слышал такое, и у меня тут две версии: 1) Вэлв тупые (Что довольно-таки вероятно), и не видели того количества картона на тп стима и количества ключей от игр в магазинах
2) Вторая, более вероятная, версия (Объясню чуть ниже почему) - Вэлв как раз-таки всё прекрасно видели (Что куча игр делаются ради фарма картона и продажи ключей), ну и пофиксили это:6:
Объясняю почему считаю вторую версию верной - Меня, и ещё одного разработчика (Мы оба начали продавать ключи по 1 рублю в числе первых, и генерировать их сотнями тысяч) побрили как раз из-за этого; У меня в сумме с 3х игр (Все с картоном) было сгенерировано 1,9кк ключей (Успел сгенерировать кучей ещё до того, как начали банить всем генерацию):kappa::derprich::7:, и активаций собственно было под 900к
Второго разработчика забанили тоже из-за этого, так что:6:
В рублях что-то удалось урвать!? Или все эти ключи, генерации, активации-все просрано!?
 
Нормально))
Эм, с добрым утром) Ты думаешь я просто так раздавал ключи?) У меня тогда был магазин, я продавал все ключи примерно по рублю
И со стима с комиссий с тп с каждой игры было примерно 150-200$ в месяц (В общем штук 400-600 бачей в месяц выходило с 3х игр)