DOKA 2 ("Hentai Strike 1.6") [FREE][STEAM]

taba555

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.720
Розыгрыши
18
Сообщения
2.644
Репутация
157
Реакции
10.432
header.jpg


https://steamdb.info/app/928200/
 
Опа, хорошо что не покупал, на халяву этот шедевр возьму:bully:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я ждал этого тысячу лет, теперь можно вытягивать кишки более 10 мин, трейдить оружием, играть за зомби или быть зомби, можно теперь придумать школу и взорвать ее! Дока трейд - это трейд различными оружиями 100 из 10 минут вытягивания кишок
 
  • Like
Реакции: creative36rus
так это дока или хентай страйк?
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
То же хотел сказать сунул под хайд то что и так в открытом доступе в вк ....
там же хайд 4 единицы, чо вы жалуетесь, все таки форум для тех пользователей, кто проявляет активность (сам раньше был таким).
 
  • Like
Реакции: Brian777 и taba555
Возникла неведомая ошибка. Пожалуйста, попробуйте выполнить это действие снова или через несколько минут.
 
там же хайд 4 единицы, чо вы жалуетесь, все таки форум для тех пользователей, кто проявляет активность (сам раньше был таким).
Давай я темы буду создавать с раздачами на инди гала. О которых ну не знает наверное только тот кто не связан с стимом .
Меня же минусами закидают за такое .
Пипец , класть под хайд то что и так в оповещении в вк всем пришло кто подписан на их паблик
 
Давай я темы буду создавать с раздачами на инди гала. О которых ну не знает наверное только тот кто не связан с стимом .
Меня же минусами закидают за такое .
Пипец , класть под хайд то что и так в оповещении в вк всем пришло кто подписан на их паблик
кто-то вместо пабликов обитает здесь, сиди на пабликах тогда
 
  • Like
Реакции: taba555
То же хотел сказать сунул под хайд то что и так в открытом доступе в вк ....
:derpwhy:Дело в том,что все это делается для того ,чтобы ключи с раздач успели взять активные пользователи,пока там будете гуглить.:8:То есь всякие новореги.:9:°ключи уже закончатся...
 
Последнее редактирование:
Хм выдали хентай вместо доки:confused:
 
  • Like
Реакции: juarez
  • Like
Реакции: white_power