4000р от Тинькофф к Черной Пятнице

Могу ошибаться, но по моему вознаграждение даются рублями, а не баллами. Тем более так и написано получите рублями
верно. первое вознаграждение дается рублями.
6000 бонусов в месяц это максимальное получение в будущем за последующее использование.
но по сути их получать не сможешь, т.к. нужно тратить очень много, что делает карту не намного выгодней, чем другие карты.
поэтому ее получение можно рассматривать в основном для получения и использования в течении месяца.
4000 это хорошо, но по правилам бонус выдают до 31 января.
пока выведешь бонус, спишется ежегодная комиссия.
в итоге не четыре тысячи.
уже нет радости и задора.
так как оплачивается 990 за обслуживание, то скорее всего оставляется на потом (уплочено ведь).
глубоко внутри будешь понимать, что в этот раз я наколол не систему, а нае.ал сам себя.

итог: карта хорошая, но нахер она нужна, хоть с бонусами, хоть без бонусов.
 
Тоже интересно, в итоге же можно получить за рефку 750 + 4000 за акцию.
990 Снимет только при покупке и это обслуживание на год, получается все?
Какие еще подводные камни?
 
потом как бонус получите и попользуете почти год(чтоб комиссия не просто так была снята) можно карту поменять на 490р в год, там их несколько, одна из них тинькоф платинум
 
Когда будете забирать карту, не забывайте поставь 2 галочки, чтобы отключить платные услуги.
Без65466ымянный.jpg
 
как раз сейчас забирал, галочки не поставил:laughing:, хорошо из приложения можно отключить оба пункта.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто заказал. советую позвонить и спросить участвуете в акции или нет, оказалось что нет.
 
Как они объяснили отказ?
Не по той ссылке оформил карту, оформлял по рефке. Специально сделал скриншот оформления карты, написал в чате ситуацию, сказали в течении суток ответят.
 
Не по той ссылке оформил карту, оформлял по рефке. Специально сделал скриншот оформления карты, написал в чате ситуацию, сказали в течении суток ответят.

По рефке же черным по белому написано, что друг получит 4к при трате 10к. Как так то?
 
По рефке же черным по белому написано, что друг получит 4к при трате 10к. Как так то?
Все вопросы к Тиньку, я им то же самое говорю, 2 скриншота приложил, ссылка все равно не та.
Если завтра ответят - отпишу.
 
А по своей же рефке можно офрмить и получить за привлечение бонус или надежнее через рефку друга?
Кто нибудь пробовал выклянчать бесплатное годовое обслуживание за кредитку до списания?
 
Господа, курите пруфы! Рефка канает для Драйва, но не катит для АЛИ! Я про кредитки! Вопрос знатокам, как крутануть оборот через али -шепните в личку! СПАСИБО!
 
Свою реф ссылку где можно получить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Свою реф ссылку где можно получить?
Под своей рефкой имеется в виду, что у тебя есть доступ к ЛК своего друга и фактически ты сам себе кидаешь рефку. Формально все выглядит как положено - друг прислал тебе рефку и ты по ней оформил карту.
Вообще все нормальные люди уже давно привели в тинькофф своих родственников и имеют по 2-5 личных кабинета. Это позволяет многократно участвовать в акциях (см тему тинькоф инвестиций) от лица других людей, но забирать призы себе:smile:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Под своей рефкой имеется в виду, что у тебя есть доступ к ЛК своего друга и фактически ты сам себе кидаешь рефку. Формально все выглядит как положено - друг прислал тебе рефку и ты по ней оформил карту.
Вообще все нормальные люди уже давно привели в тинькофф своих родственников и имеют по 2-5 личных кабинета. Это позволяет многократно участвовать в акциях (см тему тинькоф инвестиций) от лица других людей, но забирать призы себе:smile:
Спасибо, ссылка получена.
Для других, кто так же в танке. В лк, ещё, пригласить друзей, далее рекомендовать продукт и выбираем карту
 
У большинства, кто по ссылке друга оформил, теперь проблема, что они не видят, по какой ссылке карта оформлена.
На банки.ру тут катайте жалобы
 
Кому-нибудь уже начислили?
 
Все вопросы к Тиньку, я им то же самое говорю, 2 скриншота приложил, ссылка все равно не та.
Если завтра ответят - отпишу.
Как у тебя ситуация?
Мне обращение до 7-го числа продлили.
 
Кому-нибудь уже начислили?
Вчера пришли.
Сперва писали, что регался не по той ссылке, попросил добавить в акцию, добавили через день примерно.
Написал в чат, чтобы карту закрыли, ответили, что до 7 числа будет звонок или смс. А так ном по купонам 500/1000 сделал 20 заказов на 2х аккаунтах, если ещё и списания за обслуживание не будет, то вообще круто
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-30-14-32-32-993_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2020-11-30-14-32-32-993_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    72,6 KB · Просмотры: 102