4000р от Тинькофф к Черной Пятнице

Для получения бонуса по Алиэкспрессной кк, необязательно тратить ее в Али
345345345677.jpg
 
Понял, просто сегодня уже думал взять. Получится даже выгода 3750, т.к. буду заказывать по рефке.
Надеюсь что одобрят, т.к. подняли недавно лимит до 65к.
 
Понял, просто сегодня уже думал взять. Получится даже выгода 3750, т.к. буду заказывать по рефке.
Надеюсь что одобрят, т.к. подняли недавно лимит до 65к.
Разве так можно? IMG_20201120_061835.jpg , или саппорт ввёл в заблуждение?
 
В плане? Купить что-то на 10к за 6к и выкинуть карту
как бы не получилось что потратишь 10к, спишут еще 1к за обслуживание в кредит под % а потом ещё и скажут что акция прям перед тобой сдохла=)
 
Тинькофф Алиэкспресс сразу на хер, норм пацаны платят только вебмани. Однако, кто будет оформлять, а затем покупать на али, то используйте Rakuten для получения $80 кэшбека (без гарантий)
Тинькофф Драйв оформил, хорошая тема. Не забывайте регаться по своей рефке, чтобы получить дополнительно +750 руб
А где почитать про rakuten?
Нашёл только про 30$
 
Чет нихуя я не понял
Заказываю например драйв

1к на обслугу сразу минус, остаётся 3,750₽ если по своей рефке получал

Дальше что, мне 10к в категории автотовары нужно за декабрь спустить или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и про бензин не догнал
Кеш 10% баллами, баллы можно обменять по курсу 1,5/1?
 
Чет сомнительно, что переходя по рефке-пригласи друга, тебе потом дадут 4000т за другую акцию.
Скажут, что надо было переходить по ссылке на акцию или со страницы акции.
 
Чет сомнительно, что переходя по рефке-пригласи друга, тебе потом дадут 4000т за другую акцию.
Скажут, что надо было переходить по ссылке на акцию или со страницы акции.
А чего сомневаться, практика лучшая проверка ) Перейдите по моей рефке, там написано про 4к
 
А чего сомневаться, практика лучшая проверка ) Перейдите по моей рефке, там написано про 4к
интересует свой карман , а не чужой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем разобрался, чтобы получить 750 и 4000, у тебя должно быть написано в рефке, что ты получаешь 750р, а друг 4000р. У меня например для Драйв есть, а для Алиэкспресс нет.
Так что смотрите в приложении пункт рекомендовать продукт, там сразу видно дают, не дают.
 
Последнее редактирование:
Хотел затестить акцию, но сук
1605863937805.png

Оформлял года 2-3 назад, ни разу не юзал даже. Сейчас закрыл её
Интересно, если сменить, будет ли акция действовать
 
интересует свой карман , а не чужой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем разобрался, чтобы получить 750 и 4000, у тебя должно быть написано в рефке, что ты получаешь 750р, а друг 4000р. У меня например для Драйв есть, а для Алиэкспресс нет.
Так что смотрите в приложении пункт рекомендовать продукт, там сразу видно дают, не дают.
Верно, поэтому в шапке рефка только драйв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел затестить акцию, но сук
Посмотреть вложение 220963
Оформлял года 2-3 назад, ни разу не юзал даже. Сейчас закрыл её
Интересно, если сменить, будет ли акция действовать
Вероятно нет. В правилах указано, только если раньше не было. Можно попробовать Али второй, друзьям давали
 
Позвонил в поддержку.
Из минусов, которые пока не указаны:
самое удобное списание баллов идет на АЗС. В этом случае 1,5 балла равны 1 рублю.
кэшбек в этом случае уменьшается в в полтора раза.
можно списывать на штрафы, автодор, тинькофф-страхование и автоуслуги (автозапчасти, каршеринг, автомойки)
минимальное количество списанных баллов равняется 1000, что делает сложным списание 1000 баллов при мойке машины.
вроде бы удобная карта для дальнобойщика или тех, кто много перемещается, но максимальное ограничение 6 тыс. баллов, где получишь на 4000 топлива, но...
получение баллов по повышенным категориям происходит, если делаются обычные покупки.
высчитывается по следующей схеме:
берется количество трат на обычные покупки. например, траты в обычных магазинах 10 тыс. кэшбек 100 рублей умножается на 5. 500 рублей кэшбека максимум можно получить по повышенным категориям. т.е. покупка на азс не менее 5000.
если тратить в магазинах тысячу, то за заправки кэшбэк засчитывают только за покупку 500 рублей. дадут 50 баллов, а остальное мимо кассы.
также при подсчете кэшбек с покупок округляется до сотни в меньшую стоимость. обычная практика, но возможно кто-то не знал, что при покупке топлива на 1000, заправляешься на 999,82 или 999,70 и кэшбек высчитывается за 900 рублей.
в итоге вроде можешь получить 6000 баллов, но только на обычные покупки должен тратить по сотке ежемесячно.
за дебетовку дают 1000 б за покупки на 10000 до конца года.
если нужны дополнительные бонусы, то могу дать 400 рублей по своей рефералке за кредитку или 200 за дебетовку после получения мной бонуса.
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
Позвонил в поддержку.
Из минусов, которые пока не указаны:
самое удобное списание баллов идет на АЗС. В этом случае 1,5 балла равны 1 рублю.
кэшбек в этом случае уменьшается в в полтора раза.
можно списывать на штрафы, автодор, тинькофф-страхование и автоуслуги (автозапчасти, каршеринг, автомойки)
минимальное количество списанных баллов равняется 1000, что делает сложным списание 1000 баллов при мойке машины.
вроде бы удобная карта для дальнобойщика или тех, кто много перемещается, но максимальное ограничение 6 тыс. баллов, где получишь на 4000 топлива, но...
получение баллов по повышенным категориям происходит, если делаются обычные покупки.
высчитывается по следующей схеме:
берется количество трат на обычные покупки. например, траты в обычных магазинах 10 тыс. кэшбек 100 рублей умножается на 5. 500 рублей кэшбека максимум можно получить по повышенным категориям. т.е. покупка на азс не менее 5000.
если тратить в магазинах тысячу, то за заправки кэшбэк засчитывают только за покупку 500 рублей. дадут 50 баллов, а остальное мимо кассы.
также при подсчете кэшбек с покупок округляется до сотни в меньшую стоимость. обычная практика, но возможно кто-то не знал, что при покупке топлива на 1000, заправляешься на 999,82 или 999,70 и кэшбек высчитывается за 900 рублей.
в итоге вроде можешь получить 6000 баллов, но только на обычные покупки должен тратить по сотке ежемесячно.
за дебетовку дают 1000 б за покупки на 10000 до конца года.
если нужны дополнительные бонусы, то могу дать 400 рублей по своей рефералке за кредитку или 200 за дебетовку после получения мной бонуса.
Спасибо за подробное дополнение, но подозреваю, что целевой аудитории Мипеда интересен бонус по акции, а он то как раз в рублях. Все остальное приятный(?) бонус
 
Позвонил в поддержку.
Из минусов, которые пока не указаны:
самое удобное списание баллов идет на АЗС. В этом случае 1,5 балла равны 1 рублю.
кэшбек в этом случае уменьшается в в полтора раза.
можно списывать на штрафы, автодор, тинькофф-страхование и автоуслуги (автозапчасти, каршеринг, автомойки)
минимальное количество списанных баллов равняется 1000, что делает сложным списание 1000 баллов при мойке машины.
вроде бы удобная карта для дальнобойщика или тех, кто много перемещается, но максимальное ограничение 6 тыс. баллов, где получишь на 4000 топлива, но...
получение баллов по повышенным категориям происходит, если делаются обычные покупки.
высчитывается по следующей схеме:
берется количество трат на обычные покупки. например, траты в обычных магазинах 10 тыс. кэшбек 100 рублей умножается на 5. 500 рублей кэшбека максимум можно получить по повышенным категориям. т.е. покупка на азс не менее 5000.
если тратить в магазинах тысячу, то за заправки кэшбэк засчитывают только за покупку 500 рублей. дадут 50 баллов, а остальное мимо кассы.
также при подсчете кэшбек с покупок округляется до сотни в меньшую стоимость. обычная практика, но возможно кто-то не знал, что при покупке топлива на 1000, заправляешься на 999,82 или 999,70 и кэшбек высчитывается за 900 рублей.
в итоге вроде можешь получить 6000 баллов, но только на обычные покупки должен тратить по сотке ежемесячно.
за дебетовку дают 1000 б за покупки на 10000 до конца года.
если нужны дополнительные бонусы, то могу дать 400 рублей по своей рефералке за кредитку или 200 за дебетовку после получения мной бонуса.
Могу ошибаться, но по моему вознаграждение даются рублями, а не баллами. Тем более так и написано получите рублями
 
Спасибо, но воздержусь от такой халявы - кредитка, да еще и от Тинькофф
 
  • Like
Реакции: Zbruss