4 ключa STEAM за несложное задание

ты мимо уже
 
Добавлю 5 копеек, раз подходящий момент.

Отправил ключе всем кто написал! Еще есть немного, продолжаем
Враньё. ТС игнорит, в прочем как и в прошлый раз получилось с его раздачей(выдал пачку трешака вместо запрашиваемой "игры"). Чего ещё ожидать от новорега(или чей-то мульт?) желающего набить репу за 1 неделю как-можно быстрей, а потом отправить всех в свою группу телеги.
 
Добавлю 5 копеек, раз подходящий момент.


Враньё. ТС игнорит, в прочем как и в прошлый раз получилось с его раздачей(выдал пачку трешака вместо запрашиваемой "игры"). Чего ещё ожидать от новорега(или чей-то мульт?) желающего набить репу за 1 неделю как-можно быстрей, а потом отправить всех в свою группу телеги.
точно такая же ситуация , проигнорировал 2 раза до этой раздачи , проигнорировал и сейчас .
 
  • Like
Реакции: Masihud
Добавлю 5 копеек, раз подходящий момент.


Враньё. ТС игнорит, в прочем как и в прошлый раз получилось с его раздачей(выдал пачку трешака вместо запрашиваемой "игры"). Чего ещё ожидать от новорега(или чей-то мульт?) желающего набить репу за 1 неделю как-можно быстрей, а потом отправить всех в свою группу телеги.

Наверно вам с @Malina стоит научиться читать :)
отправил сотни ключей! На данный момент получил ограничение на отправку сообщений в телеге! Продолжайте присылать свои логины, ключи отправлю завтра ближе к ночи!
 
Наверно вам с @Malina стоит научиться читать :)
Во-первых, я тебе написал в 15:46.
Во-вторых, ты в 17:26 написал: "Отправил ключе всем кто написал!"
В-третьих, потом ты заявляешь, что я якобы мимо.
В-четвертых, ты пытаешься прикнуться дурачком.
В-пятых, признай, что лжец или что хотя бы слепой.
 
Ключи получил, активировал.
Спасибо
 
Во-первых, я тебе написал в 15:46.
Во-вторых, ты в 17:26 написал: "Отправил ключе всем кто написал!"
В-третьих, потом ты заявляешь, что я якобы мимо.
В-четвертых, ты пытаешься прикнуться дурачком.
В-пятых, признай, что лжец или что хотя бы слепой.

Ну зачем ты пытаешься что то доказать мне? или себе ? Или кому ты вообще что то пытаешься доказать? Заняться нечем?
Написал в личку - так и так не пришли ключи, я отправил бы, а ты тут ноешь как баба.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merit
крутой чувачелла, ключи получил
 
  • Like
Реакции: merit
Получил 4 ключика
 
  • Like
Реакции: merit
Получил ключи! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: merit