300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

Только что всё отправил, сказали, что ссылка придёт ночью
 
  • Like
Реакции: H0cico
А как у них выплата происходит? Есть смысл с одноразовых почт и номеров делать?
 
На виртуалку киви /яд выплачивают?
 
Бля, я просто представил, что какой-то мипедчанин, ходит с утра фоткает дерьмо, его вяжет наряд фараонов, в надежде раскрутить по 228, аля закладки. И в каком они шоке будут, что реально дерьмо на снимках в телефоне. :7:
P.S. а если еще им сказать, что продает на форуме по 20р за фотку, они ваще ахуеют.
P.S.S. если у кого такая ситуация случится, напишите в данном топике развернуто, хорошим настроением делиться надо.
 
Последнее редактирование:
там нужно сканы паспорта отсылать для выплаты
Это я понял. 300 рублей куда выплачивать будут? Сделал на основу, написали, что ссылку на выплату отправят ночью. Вот и интересно куда отправят и что за ссылку
 
Это я понял. 300 рублей куда выплачивать будут? Сделал на основу, написали, что ссылку на выплату отправят ночью. Вот и интересно куда отправят и что за ссылку
на почту, указанную при регистрации
 
  • Like
Реакции: No_signal
У кого есть ненужные уникальные фото говна? С интернета не канают
 
  • Haha
Реакции: Shakee
Кто через что отправлял? Написал в чат на сайте и что то молчок
 
Так, народ, пишем в личку кому какахи нужны, реальные, сфотанные в 9 утра сегодня. 5 из 10 продано. 20 рублей фото
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: pzsp
Странно хотел оформить страховку, написали что я уже оформлял у них страховку и надо 150 оплатить... Хотя первый раз о этой страховой слышу
 
Так же оформил полис, всё прокатило с первого раза, даже написали что не все такие честные как я и пытались подсунуть фото кала из инета. Ночью обещали скинуть ссылку на выплату. Выплата на карту.
 
Пытался оформить страховку на животных, написано что уже оформлял, хотя такого точно не было, оформил страхвку на квартиру, скинул фото, написали ночью скинут ссылку, ждемс.
 
Есть фото каках 50 рублей штучка:)
 
mangoo.png


Отправил фотку из инета (обрезал края) вчера, изи 300р
 
Странно хотел оформить страховку, написали что я уже оформлял у них страховку и надо 150 оплатить... Хотя первый раз о этой страховой слышу
Была такая же хрень ,написал в чат сказали попробовать ещё раз,связано с тем что уже пытались оформить полис ранее.
 
Дожили. Уже фотки говна в продаже...:11:
 
Что-то перестали смски от манго приходить при регистрации...у всех так?