300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

По закону мы должны вас идентифицировать: будто вы пришли в офис страховой (или банка) и предоставили сотрудникам паспорт
жесть на паспорта по оформляют чего нибудь платного
Манго - официальная страховая, причем с весьма приличными вливаниями, мне куда неприятнее было в Сбер паспорт носить в свое время, чем сюда. Так-то ваши сканы и данные и так давно есть у всех.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и miledi777
жесть на паспорта по оформляют чего нибудь платного
Шиза, спокойно. Твой паспорт есть у чиновников, у банков, у операторов связи и еще дохуя кого. Можешь не беспокоиться и скидывать скан паспорта в страховую, это нормальное явление.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и H0cico
А мне эта гнилая контора не нравится. Школьникам платят, нормальных людей посылают, ведут себя просто максимум ублюдочно же ж
 
Чувак всегда годные темы льет,какой раз убеждаюсь.
 
Если на ПД уже была страховка, новую с промиком оформить не получится
 
Если на ПД уже была страховка, новую с промиком оформить не получится
что такое ПД? у меня была страховка на прошлую акцию, ща заного по промику оформил с теми-же данными
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Всё гуд) Сегодня или завтра в течении дня дадут ссылку)
 
Оператор наверное заебался какахи рассматривать XD
 
Требуют именно фото паспорта или скан тоже подойдет ?
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
что такое ПД? у меня была страховка на прошлую акцию, ща заного по промику оформил с теми-же данными
Да, ты прав. На питомца не давало оформить на старые данные с промокодом
 
1.jpg
 
  • Like
Реакции: mishhard
фото каках - это только первый шаг. сначала проверяют, сможете ли вы подойти и сфотографировать её. следующий шаг будет серьёзнее...
я даже не хочу думать до чего может дойти. а на что готовы вы ради получения выплат???)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lina7, urfin и belcorp
Бля. У нас в Инно все убирают за своими собаками. Бродячих нет
 
  • Like
Реакции: dfg
фото каках - это только первый шаг. сначала проверяют, сможете ли вы подойти и сфотографировать её. следующий шаг будет серьёзнее...
я даже не хочу думать до чего может дойти. а на что готовы вы ради получения выплат???)))
Да тут за 300 рублей по килограмму говна сожрут и видос снимут. Если представитель страховой читает - есть куда разгуляться
 
  • Like
Реакции: Kicker и sibwara
У меня еще спросили , где вы ее нашли. Во умора:D
 
Я с Яндекса скинул первую попавшуюся, сказали завтра бабки дадут
 
  • Like
Реакции: EscaIadE