300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

Продал фото какашек, о цене договоримся
 
Караул- Мошейники )) Пусть доказательства, что фото из интернета предоставляют, а то в наглую наеживают, мое личное гогвно говорят из интернета скачано)
 
Караул- Мошейники )) Пусть доказательства, что фото из интернета предоставляют, а то в наглую наеживают, мое личное гогвно говорят из интернета скачано)
Сними им видео как хезаешь на фоне паспорта :troll:
 
Вчера утром увидел какахи во дворе,оформил через ВК и ночью пришла ссылка на получение
 
Не работает, сам во дворе сфотал, ответили что из интернета фото
 
Сегодня ночью, с задержкой на 1 день от обещанного, пришла ссылка на 300 руб.
 
Писал, им пофигу
 
На киви карту через аплпэй приходит кстати.если уже тут писали об этом то сорян
 
Я курьером работаю) могу так сказать:фото каках экслюзиф))) бесплатно в лс)
 
  • Like
Реакции: Germ123 и belcorp
Думаю что не всем заплатят! Хотя фоток г-на можно очень много сделать за домом у меня выгуливают очень много!!!
 
Думаю что не всем заплатят! Хотя фоток г-на можно очень много сделать за домом у меня выгуливают очень много!!!
У нас прям на детской площадке выгуливают)
 
А карту как после получения 300 отвязать . Что то только можно изменить .Не охота оставлять данные
 
Отказали в выплате ссылаясь на пункт 3.2 правил, и сразу написали что в соответствии с пунктом 3.3 принять участие заново - нельзя.

Пункт 3.2:
"3.2. Организатор вправе отказать в выплате по Акции без мотивации причин отказа, в том
числе, при наличии у него подозрений в мошенничестве со стороны Участника."
впервые связываюсь с манго, т.е. не мультиакк, рефералку не использовал, застраховал свою квартиру в которой прописан, фотку скинул свою, не из интернета. 🤷‍♂️
 
Возможно, чекают метаданные фотки. Если что-то не нравится или есть подозрение - отказ
 
Возможно, чекают метаданные фотки. Если что-то не нравится или есть подозрение - отказ
На данные, по которым в свое были открыты\закрыты куча страховок и были выплаты за обои и носки, дают. На новые нет. Фото везде уникальные. Крч дикий рандом, хуже бота Алиэкспресс.