300 руб без вложений

Переходите на сайт https://cash4brands.ru
указываете промокод по желанию PR_904960 даёт +40% кешбек на 2 недели (мой реф, но как понял без реал покупок мне не упадёт)
Посмотреть вложение 119794
Заполнил профиль, подтвердил почту и телефон +10руб, привязал два аккаунта фейсбук и яндекс +10руб.
В приложение кешфобрендс в поиске введите форбанк
Посмотреть вложение 119795
Переходите на сайт форбанк через приложение
Посмотреть вложение 119796
На сайте форбанк вводите номер, на него позвонят позже после реги. И вводите ооо, ип, Инн какой нибудь организации, в окне самого приложения будут видны или в инете найдите.
Посмотреть вложение 119797
И автоматом всё заполнится (на скрине заюзаный)
Посмотреть вложение 119798
В аккаунте форбанка выберите тариф любой. В скором времени позвонят с банка. Вопросы про форму налогообложения, говорите общая, ну и прочие вопросы. Потом объяснит, что нужно будет заполнить профиль и загрузить документы. Вобщем на вопросы говорите нет, если будет уточнять типо от себя или 3 лиц, говорите от сетя. Будете заниматься мфо или прочими кредитами говорите нет. Пару минут не более в целом. Позже в приложении появится такая картина
Посмотреть вложение 119799
Ну и через 1-4 часа после подтверждения +280руб на счёт кешбек, которые можно поставить на вывод.

Пока рабочая и не прикрыли, сегодня точно работало и ставили на вывод. Юзайте пока не умерло и пусть форбанк порадуется. Организации как понял любые можно вставить, но если не московские, то необходимо подтвердить при звонке, что собираетесь в Москве счёт подтвердить. Хотя лучше московские, какие нибудь мелкие конторы ищите.
А после звонка профиль заполнять надо?Shane,come back
Переходите на сайт https://cash4brands.ru
указываете промокод по желанию PR_904960 даёт +40% кешбек на 2 недели (мой реф, но как понял без реал покупок мне не упадёт)
Посмотреть вложение 119794
Заполнил профиль, подтвердил почту и телефон +10руб, привязал два аккаунта фейсбук и яндекс +10руб.
В приложение кешфобрендс в поиске введите форбанк
Посмотреть вложение 119795
Переходите на сайт форбанк через приложение
Посмотреть вложение 119796
На сайте форбанк вводите номер, на него позвонят позже после реги. И вводите ооо, ип, Инн какой нибудь организации, в окне самого приложения будут видны или в инете найдите.
Посмотреть вложение 119797
И автоматом всё заполнится (на скрине заюзаный)
Посмотреть вложение 119798
В аккаунте форбанка выберите тариф любой. В скором времени позвонят с банка. Вопросы про форму налогообложения, говорите общая, ну и прочие вопросы. Потом объяснит, что нужно будет заполнить профиль и загрузить документы. Вобщем на вопросы говорите нет, если будет уточнять типо от себя или 3 лиц, говорите от сетя. Будете заниматься мфо или прочими кредитами говорите нет. Пару минут не более в целом. Позже в приложении появится такая картина
Посмотреть вложение 119799
Ну и через 1-4 часа после подтверждения +280руб на счёт кешбек, которые можно поставить на вывод.

Пока рабочая и не прикрыли, сегодня точно работало и ставили на вывод. Юзайте пока не умерло и пусть форбанк порадуется. Организации как понял любые можно вставить, но если не московские, то необходимо подтвердить при звонке, что собираетесь в Москве счёт подтвердить. Хотя лучше московские, какие нибудь мелкие конторы ищите.
Заполнять профиль после звонка надо?
 
А после звонка профиль заполнять надо?Shane,come back

Заполнять профиль после звонка надо?
Да можно после, можно до. Нужно профиль заполнить до страницы на которой доки уже отправлять.
 
можно или надо чегой то непонятно .звонок был .
Заполнить профиль нужно обязательно, без этого кешбек не начислят. Можно до звонка, можно после звонка, чего тут непонятного))

И кто думает, что с кешбека мне что-то прилетает, ошибаетесь. 100 руб за реф зачислят, если на реальные деньги что-то купят)) просто поделился. А то вначале столько негатива и желчи сыпанули, будто им в карман залез или наебать в чем-то хотел)) Зорро, второй абзац не для Вас:lol:
 
Заполнить профиль нужно обязательно, без этого кешбек не начислят. Можно до звонка, можно после звонка, чего тут непонятного))

И кто думает, что с кешбека мне что-то прилетает, ошибаетесь. 100 руб за реф зачислят, если на реальные деньги что-то купят)) просто поделился. А то вначале столько негатива и желчи сыпанули, будто им в карман залез или наебать в чем-то хотел)) Зорро, второй абзац не для Вас:lol:
профиль в кэшбеке заполнить я правильно понимаю . потому что в банке факсмиле даже не мое
 
профиль в кэшбеке заполнить я правильно понимаю . потому что в банке факсмиле даже не мое
О Господи)) профиль в Форбанке нужно заполнить до момента отправки доков. В кешбеке какие доки? Вы ветку то хоть читайте в темах, вам же быстрее будет. В кешбеке тоже заполнял, иначе сомневаюсь что выведут. А профиль в Форбанке от балды в этом и прикол, не организации же здесь регаются, вы как с луны))
:derphappy:
 
О Господи)) профиль в Форбанке нужно заполнить до момента отправки доков. В кешбеке какие доки? Вы ветку то хоть читайте в темах, вам же быстрее будет. В кешбеке тоже заполнял, иначе сомневаюсь что выведут. А профиль в Форбанке от балды в этом и прикол, не организации же здесь регаются, вы как с луны))
:derphappy:
ты че такой нервный я открываю профиль там фамилия не мое и че писать инн и хуй знает что . обьясни а не быкуй а то я тоже буду выражаться . такую ебатень заверну не обрадуешься и господи не вспоминай я не верующий .давай по пунктам. твоя тема ты и поддерживай. хочешь умника строить приеду ссука давай обьясняй я хуй вас знает вас с вашими банками
 
Последнее редактирование:
Клоун ты больной? Ветку читай и говорить научись. "не быкуй" "давай по пунктам"

Тунца сосни для начала. Потом открой глазки и перечитай. Тут делов на 3 мин и уже всё разжевано.

Акуевгая мразота ещё диктовать что то будет. Я тебе что то продал, поимел с тебя или что-то должен, чтобы по пунктам сейчас ринулся расписать? Накуй иди свинья позорная. Тебе халяву дали мразь неблагодарная, ты ещё тут словами будешь кидаться и что то диктовать.
На нахуй тебе с локотухи!
:10:

меня от смеха чёт рвёт))) рожа Акуевшая от куда такая падаль берётся)))

По пунктам ему и не быковать))) Аль Капоне блядь на мипед заглянул прям))
ебать автор сдохни с твоей темой .долбоеб .открывай дальше темы .дурачок что ли
 
ебать автор сдохни с твоей темой .долбоеб .открывай дальше темы .дурачок что ли
Чувак, ты хоть понимаешь насколько ты комичный? Ты чего-то требуешь от человека, он тебе ничего не должен, просто поделился методом. Если ты настолько тупой что не можешь догадаться что надо делать, то тебе пора на пенсию и на работу)
 
  • Like
Реакции: sosisochka