300 баллов (рублей) за регистрацию в приложении UNIQLO

Не, в Питере то же не дают, только от 300р. Будем ждать распродаж ))
 
Последнее редактирование:
Там разве по распродаже нету ничего до 300 или пакета?
Нет, там цены так заряжены, что пакеты дают бесплатно, носки за 299 не попадают под купон, тут как на Али больше можно, меньше нельзя, белье женское видел за 399, продаван на кассе сказал, что только короткая майка за 320 самое дешевое что у них есть - но на хера мне майка?
П.С. Цены там пиздец, народу... Как будто и не знают, что есть Алиэкспресс )) Иностранцы в основном конечно, да туристы местной миграции...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Блин, носки там годные. Раньше был подобный купон на 300 рублей, давали за то, что проходишь ирл опрос и можно было купить носки. Видимо большой наплыв и решили на ходу условия поменять, обидно.
 
вчера отоварил 2 бонуса. покупал трусы. цена без промо 499 с промо 199 за шт. качество/цена получилось просто супер.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
вчера отоварил 2 бонуса. покупал трусы. цена без промо 499 с промо 199 за шт. качество/цена получилось просто супер.
Ага. Спасибо, труселя глянул. надо заскочить.
Два бонуса = два телефона - отоваривал в одно лицо?
 
  • Like
Реакции: shturmz
Вчера отоварил 5 футболок качество топ


Были по скидону по 599 , на кассе пробились по 399 и минус купон вышли по 99

Пробивал на разных кассах
 
Вчера отоварил 5 футболок качество топ


Были по скидону по 599 , на кассе пробились по 399 и минус купон вышли по 99

Пробивал на разных кассах
А можно название товара по их каталогу?
 
Это че, наугад повезло? Без инсайда? Какой город?
В мск , ну видишь не в одном и прошло , наугад попал первый раз потом специально искал по этой цене и тоже все прошло , наверно они почему то ценники не обновили на товарах
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В мск , ну видишь не в одном и прошло , наугад попал первый раз потом специально искал по этой цене и тоже все прошло , наверно они почему то ценники не обновили на товарах
Совпадение-не думаю, надо чикать все ))
 
Ага. Спасибо, труселя глянул. надо заскочить.
Два бонуса = два телефона - отоваривал в одно лицо?
я с женой был. но на кассе просто спросили номер мобильного без показа купона и без подтверждения. и предоставили скидку.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и megabars1k
Либо мне Алеша на кассе попалась либо прикрыли , хотел футболку пробить за 399 в мск Гудзон , сказала работает от большой суммы , я говорю проверь , назвал номер телефона ( она типа ввела , хотя я сомневаюсь ) ни с чем пошел восвояси
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Либо мне Алеша на кассе попалась либо прикрыли , хотел футболку пробить за 399 в мск Гудзон , сказала работает от большой суммы , я говорю проверь , назвал номер телефона ( она типа ввела , хотя я сомневаюсь ) ни с чем пошел восвояси
Тебя набрили походу, странно
 
Че за магаз
 
В Екб взял две пары носков по 199 с распродажи, спросила только номер телефона никакой код не присылают, долго не могла пробить говорит маленькая сумма - на вопрос от какой суммы не смогла ответить! В итоге пошёл взял ещё пару за 199 и скидка прошла
 
Вообщем методом тыка узнал , что не все сотрудники умеют пробивать по купону , т
наверно не все магазы .
В Мск без проблем пробил : на Охотке , в Артиуме .
Не пробили : Мега теплый стан , Гудзон
 
  • Like
Реакции: KVP и H0cico