300 баллов (рублей) за регистрацию в приложении UNIQLO

Интересно, во сколько насчёт засчитываться скачивание? В 00:00 по Москве?
скорее всего, но особо спешить некуда, такое количество скачиваний мгновенно не улетят
 
СПБ Охта молл, пробили носки за 299 не по скидке без каких-либо вопросов
 
Привязка к железу началась или я ошибаюсь?
 
Носки везде продают, просто не все продавцы знают, что так можно. А еще отлично сочетается с сэйлом по 399 и картой польза 10%. Выходит 90 рублей за вещь
 
Хайд какой то дикий)) открой пож)
и что же там такого важного на такие параметры, при условии, что всё до сих пор работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уж не знаю что там под хайдом, но не важно, пока был в Москве, уже набрал кучу шарфов, перчаток, брюк, шорт, трусов и джемперов.
 
Увы, тема рип((( Сегодня прогуливаюсь по магазину, уже присмотрел себе очередные носки, но вдруг по громкой связи сказали что меняются условия, и теперь велком-купон действует от 2к!! На кассе также послали, сказали сегодня первый день такое, а другой кассир сказал, что я и так уже несколько раз там ходил, и он меня запомнил. Ну и ладно, всё равно у меня 46 размер, а все носки были 42-го.
 
  • Like
Реакции: kutun и Sbitnevs
Увы, тема рип((( Сегодня прогуливаюсь по магазину, уже присмотрел себе очередные носки, но вдруг по громкой связи сказали что меняются условия, и теперь велком-купон действует от 2к!! На кассе также послали, сказали сегодня первый день такое, а другой кассир сказал, что я и так уже несколько раз там ходил, и он меня запомнил. Ну и ладно, всё равно у меня 46 размер, а все носки были 42-го.
Какой город? Интересно у всех или территориально?
 
  • Like
Реакции: Drenya
Подтверждаю, тема рип. Недолго музыка играла, сегодня тоже был в юникло, присмотрел неплохие носки из коллекции, по 200р пара, 2 пары минус купон = 100р, вполне годно, учитывая нормальное качество. Но, халява кончилась. Японцы столкнулись с любителями халявы в России) П.С. в приложение тоже написано про от 2к покупка. Значит по всем городам.
 
Успел набрать носков, качество так себе кстати...
 
Фикс, подтврждаю. Москва.
 

Вложения

  • EBB4D94D-4218-43E0-8335-650E6CABAFF5.jpeg
    EBB4D94D-4218-43E0-8335-650E6CABAFF5.jpeg
    128,5 KB · Просмотры: 94