Регистрация в приложении - плачу 25 рублей.

kuzziN

Опытный
Дней с нами
1.465
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
24
Ребят, не кидайтесь сильно тапками, кому нужно - тот пройдет регистрацию.
Приложение называю только в телеграмме.

Регистрация и подтверждения всего не займет у вас больше 15 минут, так что думаю, если есть много устройств - можно хорошо заработать :3
1 регистрация - 25 рублей

Телеграмм для связи - @kuzzinx
 
  • Like
Реакции: AmeThePro
Ребят, не кидайтесь сильно тапками, кому нужно - тот пройдет регистрацию.
Приложение называю только в телеграмме.

Регистрация и подтверждения всего не займет у вас больше 15 минут, так что думаю, если есть много устройств - можно хорошо заработать :3
1 регистрация - 25 рублей

Телеграмм для связи - @kuzzinx
Дай догадаюсь. Real Research? А то ж никто раньше не кидал, ага-ага. Думаешь умнее всех?) Опоздал ты)
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Для каждой реги нужен телефон. Шляпа.

1613245052689.png
 
Спокойно можно получить 50 рублей, у не зажиточного рефовода, поэтому иди гуляй.
 
Спокойно можно получить 50 рублей, у не зажиточного рефовода, поэтому иди гуляй.
Когда найдешь не зажиточного рефевода, позвонишь, я предлагаю свои условия, кого они не устраивают, прошу сидеть и молчать :3
 
ТС ответь в тг
 
Деньги получил, никакого напряга, жалко нельзя с одного телефона абузить, а то симок много завалялось. ТС спасибо.
 
  • Like
Реакции: kuzziN
Человек надёжный все хорошо
 
Сделал за пять мин все ровно ,чел оплатил, рекомендуется к сотрудничеству.
 
с чего ты взял что не подойдут
Там нельзя код ввести, он автоматически вводится. По крайней мере было месяц назад, когда абузил их и курс был 7рублей, а не 2
 
Там нельзя код ввести, он автоматически вводится. По крайней мере было месяц назад, когда абузил их и курс был 7рублей, а не 2
месяц назад курс уже падал) и чтобы ввести код необязательно наличие ручного ввода
 
месяц назад курс уже падал) и чтобы ввести код необязательно наличие ручного ввода
Ща попробую, если реально можно смс сервисы использовать то пойду абузить
 
Я смотрю тут даже челы отзывы оставляют 😂
Стоит ли вообще в таких темах отзывы оставлять?
 
выполнил задание. получил оплату. советую всем