300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Был мой тред, но там хайд на репу на этот способ, воскрешать тот тред не особо хочу, поэтому вот более простой способ и без кое-какого ограничения
 
  • Like
Реакции: Borz32
Сделал. Столько норм?
Прощай моя личка хдд. Уже какое сообщение приходит аля "ДаЙ ЛиЧнЫй ПоЖуЙлИсТа Я рИдОнЛи ЧеСтНа СиЖу На ФоРуМе"
делай больше .
всех , кто в личку писать будет , сливай мне , будем банить .
 
  • Like
Реакции: Borz32 и semen777
Да какие хайды, на пеппере уже всё расхватали
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Про какой Хайд идёт речь ? Про то где симки дешёвые ?
 
Хз, что там под хайдом, но на один номер можно подряд два акка телеги сделать с удалением аккаунта.

Регаешь акк -> заходишь в бота -> вводишь почту на баллы -> удаляешь акк -> регаешь акк на тот же номер

если номера заканчиваются, норм вариант
 
Хз, что там под хайдом, но на один номер можно подряд два акка телеги сделать с удалением аккаунта.

Регаешь акк -> заходишь в бота -> вводишь почту на баллы -> удаляешь акк -> регаешь акк на тот же номер

если номера заканчиваются, норм вариант
А они там не видят как будто, что с одной телеги 2 почты(для 300б) пришло?
 
Десять раз ради интереса сделал на 1 акк, потом сюда напишу: бан или баллы пришли
 
  • Wow
Реакции: Freud
Десять раз ради интереса сделал на 1 акк, потом сюда напишу: бан или баллы пришли
Делаем 100 акков на 1 и тот же аккаунт ( Тратим ~700р за номера), получаем 30к баллов,тратим их на яндекс маркете. Ухх бизнес схемы:8:
 
Десять раз ради интереса сделал на 1 акк, потом сюда напишу: бан или баллы пришли
Не беспокойся, я за тебя напишу прямо сейчас: яндекс проведет по губам
 
  • Like
  • Wow
Реакции: homokir и noxxy
так и не чего не пришло
Секретный бот Яндекс.Музыки, [27.02.21 10:45]
Спасибо, мы всё записали! Осталось лишь немного подождать, баллы от Яндекс Плюс уже спешат к вам.
Проверяйте почту, там и увидимся!
 
Рэбят, у всех на web приходят смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.