30 рублей за рефа

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
8
Реакции
139
Речь пойдет о бирже Wbfex. За регистрацию по вашей рефке дают 0.5 баксов, а вывести можно уже на следующий день!

s5H1aW0RXnc.jpg



Что делать?
  1. Регистрируемся по ссылке — реф (кому не сложно, пожалуйста, регистрируйтесь по моей рефке, для вас все расписано, спасибо) / не реф
Нажимаем на вкладку Email, если будете регаться через почту.
2. После того, как зарегались, нажимаем на вкладку Invite.

vVLYsX4ceHY.jpg


3. Копируем реферальную ссылку и распространяем ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 14 МАЯ!

zdxM5av1uXY.jpg
 
Последнее редактирование:
Если посмотреть на первый скрин то там написано что по 14 мая
Акция длиться до 14 числа, а деньги платят на следующий день после 12 часов
Ну это если верить скрину
 
Если кто продолжает набирать рефов, то тормозите. Все, закончилась халява. Они остановили сегодня после обеда акцию. Теперь надо проходить KYC, как я понимаю, и доставать то что успели заработать.
 
Администрация сайта написала, что награда за приглашенных будет выдана сегодня в 12 часов ночи)
 
Администрация сайта написала, что награда за приглашенных будет выдана сегодня в 12 часов ночи)
мне уже пришли, но не пойму как разменять usdt на биток или эфир
 
ТС, дай знать если выплатят, и нужно лт верификацию проходить?
 
ТС, дай знать если выплатят, и нужно лт верификацию проходить?
Верификация нужна. Во всяком случае, так они писали в начале акции.
Пришли за всех приглашенных, или только за тех кто прошел верификацию?
Выплаты будут идти до 14 числа. То есть за верифицированных в данный момент могут не упасть или упасть частично.
мне уже пришли, но не пойму как разменять usdt на биток или эфир
Снизу смотри Buy BTC. Как я понимаю, у нас сам ставишь прайс за который ты хочешь продать купить биткоин. Я в данный момент поставил 6400$, но смотрю продешевил, уже и за 6450$ торгуются. И ждешь пока купят. Это мое мнение, сам жду получится или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление:
- Верификация нужна 100% (тыкаешь на выплату биткоина, пишет сделай KYC)
- Обменял как писал выше. Чуть выше курс поставил чем справа в списке, обменялось автоматом.
- Насчет выплаты ничего пока сказать не могу, так как у меня KYC вторые сутки висит на рассмотрении.
 
Там же написано, 0.5$ за приглаш
1.5$ за приглаш+вериф
Мало ли, что там написано, там было написано и, что акция до 14 мая, потом в телеге 8 раз меняли условия и время переносили, и проскакивали сообщения от админов что только верифицированых будут оплачивать.
 
Админ в телеге написал, что до понедельника (я так понял включительно) обработают "кусь" и вышлют реварды
 
Жесть, поздно успел, зарегал 2х рефов (без кус и кус) ни один не появился в приглашённых(((