30 евро с криптокошелька (вывод бонуса сразу!)

1633337698778.png
 
  • Like
Реакции: Северный
Бро пропусти через переводчик и скинь а
Короче суть такая, они понимают, что это выглядит как скам, но они решают и всем все выплатят. Налетело более 4000 пользователей с рашки после видео на ютубе, которое не было с ними согласовано. Я долго общался, думаю всем выплатят, чел вроде адекватный
 
Короче суть такая, они понимают, что это выглядит как скам, но они решают и всем все выплатят. Налетело более 4000 пользователей с рашки после видео на ютубе, которое не было с ними согласовано. Я долго общался, думаю всем выплатят, чел вроде адекватный
Я думаю бонус уже нету смысла ждать?
 
Короче суть такая, они понимают, что это выглядит как скам, но они решают и всем все выплатят. Налетело более 4000 пользователей с рашки после видео на ютубе, которое не было с ними согласовано. Я долго общался, думаю всем выплатят, чел вроде адекватный
Учитывая его ответ, переживать не стоит. 4000 рус пользователей?? Говорил же что не индусы)))

А что за видео то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера в какой то скам проект залетел.
Может и выгорит))

Вот ссылка: КЛИК

Ну что мипед, попробуем зарегаться и рефбонус подождать?
 

Вложения

  • Screenshot_20211004-122429_Opera.jpg
    Screenshot_20211004-122429_Opera.jpg
    221,5 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Учитывая его ответ, переживать не стоит. 4000 рус пользователей?? Говорил же что не индусы)))

А что за видео то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера в какой то скам проект залетел.
Может и выгорит))

Вот ссылка: КЛИК

Ну что мипед, попробуем зарегаться и рефбонус подождать?
с меня хватит, не надежно =)
 
Учитывая его ответ, переживать не стоит. 4000 рус пользователей?? Говорил же что не индусы)))

А что за видео то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера в какой то скам проект залетел.
Может и выгорит))

Вот ссылка: КЛИК

Ну что мипед, попробуем зарегаться и рефбонус подождать?
Здесь тоже надо заливать прежде чем выводить?)
 
Здесь тоже надо заливать прежде чем выводить?)
Ну типа они 3,5 бакса сразу за регу дают+ за выполнение заданий. Но вывод закрыт пока- поэтому вливать НЕЛЬЗЯ!

Только зарегаться по реф ссылке и всё. Дальше ждать начало выводов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
❗


1. We deactivated the referral program. We will update all users via email. Please be patient.


2. Some users who received the referral bonus are still experiencing problems with withdrawals.


3. We disabled messaging in this group. Please give us time to resolve this issue.
We will enable messaging as soon as we resolved this problem.


4. We know that it’s frustrating and understand that some of you are furious. You have every right to be so. We do our best to work it out.
 
Последнее редактирование:
Ну типа они 3,5 бакса сразу за регу дают+ за выполнение заданий. Но вывод закрыт пока- поэтому вливать НЕЛЬЗЯ!

Только зарегаться по реф ссылке и всё. Дальше ждать начало выводов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
❗


1. We deactivated the referral program. We will update all users via email. Please be patient.


2. Some users who received the referral bonus are still experiencing problems with withdrawals.


3. We disabled messaging in this group. Please give us time to resolve this issue.
We will enable messaging as soon as we resolved this problem.


4. We know that it’s frustrating and understand that some of you are furious. You have every right to be so. We do our best to work it out.
Ага, но так написано, что не ясно бонусы снимут по итогу или нет
 
проверяйте, вывод вроде открыли
 
Ради хреста, не дрочите поддержку
 

Вложения

  • photo_2021-10-04_16-54-35.jpg
    photo_2021-10-04_16-54-35.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 95
Ради хреста, не дрочите поддержку
До этой стадии легко дойти даже с залоченой кнопкой вывода, можно просто в ссылке вместо ресив написать виздрав, но когда тыкаешь отправить, то пишет - блокировано системой и не даёт)
 
До этой стадии легко дойти даже с залоченой кнопкой вывода, можно просто в ссылке вместо ресив написать виздрав, но когда тыкаешь отправить, то пишет - блокировано системой и не даёт)
ну я докинул до 0.2 ltc, ща чекну, на самом деле работает или нет
объясняю, почему КОНКРЕТНО Я ПОДУМАЛ ЧТО ОТКРЫЛИ:
с самого сообщения о закрытии, в приложухе не горели кнопки конвертации и выводов, а сейчас стали активны
просьба не кидать говном
 
  • Like
Реакции: Romalena880
А разве 0.2 ltc ты сможешь вывести?
Учитывай комсу 0.02.У тебя минимум должно быть на балике 0.22ltc.
 
  • Like
Реакции: Nekitos997
А разве 0.2 ltc ты сможешь вывести?
Учитывай комсу 0.02.У тебя минимум должно быть на балике 0.22ltc.
У меня на балике 0.27, но точно так же как и у всех(у кого открыта вкладка вывод) при выводе unknow error
 
Только что письмо пришло:

Дорогой Амонер,

Мы рады сообщить вам, что ваша учетная запись полностью активирована.

Приносим извинения за причиненные неудобства.


С уважением,
Ваша команда Amon

Вывод проверить не могу,вчера всё вывел )))