wallet.amon.tech дарит 30 Евро

Чё там никаких телодвижений в этой параше?А то русский чат убили быстро)
 
Чё там никаких телодвижений в этой параше?А то русский чат убили быстро)
Почему убили, он есть и активен. Только толку от него? Там одни возмущения и нытьё.
 
  • Like
Реакции: Blackld
бонусы не забрали, нихрена не вывести) в подедржку открываю тикеты их помечают "solved" за день без ответа )))
 
бонусы не забрали, нихрена не вывести) в подедржку открываю тикеты их помечают "solved" за день без ответа )))
Да там глухо всё.Ещё несколько недель саппорт говорит будут разбираться!
 
Есть новости?
 
Заходите в рус чат и кидайте этому Михаилу в личку почту привязанную к кошельку - он сам просит у кого бонус на месте только, вроде он скинет админу и он разбанивать будет - только у кого бонус не выводился
вот в телеге он - @mischaku
 
Ну чо, все уже попрощались с депо?)
Вот последняя инфо из группы русской)
Screenshot_2021-12-14-18-26-29-599_org.telegram.messenger~2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но как по мне, это какая то очередная чушь, и после 5 дней хрен чего изменится :)
 
Ну что, доходяги, хоть кому то вернули деп?)
 
Присоединяюсь к вопросу🤣
мне вывели - но я менял обратно зимой (как сейчас биток упал - я его купил, с того что менял для удобства вывода) и он вырос и получилось больше чем давали , крутил короче не помню вот скрин и получилось больше в битке чем давали и сразу написал типа забирайте нах свой бонус и они на след день открыли вывод в хрюше, мелочь канеш - но свое , нах отдавать просто так, еще сдача осталась в битке
 

Вложения

  • Screenshot (6).png
    Screenshot (6).png
    34,5 KB · Просмотры: 54
Тоже вывел.
 
А есть те кто до этого вывел прилично, но остался там деп 30 баксов и локнули акк, а потом им вывели?
 
Не отвечает никто и михуил этот гасится