wallet.amon.tech дарит 30 Евро

Зарегился в воскресенье, я так понимаю 30usd уже не получить ?
 
Закидывал 24 евро в dash, по итогу бонусами по губам поводили. И теперь, чтоб вывести свое, пришлось еще закидывать, т.к минималка в dash 0,2 + с учетом комсы в 0,02(3,5usd). КРЧ такая ебала, вбъебите этому недокошелю 1 в плеймаркете, ибо менять правила и забирать бонусы ну такое себе. хоть даже я и не абузил. (лул)
 
Закидывал 24 евро в dash, по итогу бонусами по губам поводили. И теперь, чтоб вывести свое, пришлось еще закидывать, т.к минималка в dash 0,2 + с учетом комсы в 0,02(3,5usd). КРЧ такая ебала, вбъебите этому недокошелю 1 в плеймаркете, ибо менять правила и забирать бонусы ну такое себе. хоть даже я и не абузил. (лул)
Я хриплом заливал баланс и буквально сегодня вывел свой же деп обратно. На комиссии просрал центов 20-30 максимум. Ну это так на будущее
 
Кто-то пробовал докидывать и выводить вместе с бонусом?
 
Кто-то пробовал докидывать и выводить вместе с бонусом?
Докидывал и поставил на вывод знакомый, но у него бонуса небыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто сидит с бонусом на балансе, у тех акк заморожен на вывод и обмен, вот и все
 
Закидывал 24 евро в dash, по итогу бонусами по губам поводили. И теперь, чтоб вывести свое, пришлось еще закидывать, т.к минималка в dash 0,2 + с учетом комсы в 0,02(3,5usd). КРЧ такая ебала, вбъебите этому недокошелю 1 в плеймаркете, ибо менять правила и забирать бонусы ну такое себе. хоть даже я и не абузил. (лул)
Там еще и отзыв можно написать, в ios по крайней мере. Не поленитесь, чирканите.
 
Письмо пришло
дорогой пользователь,

Мы работаем круглосуточно, чтобы повторно активировать все учетные записи, затронутые этим инцидентом.

Мы приносим извинения за любые причиненные неудобства, мы убедительно просим вас потерпеть до тех пор, пока мы не решим эту внутреннюю проблему и полностью не активируем вашу учетную запись.
 
  • Like
Реакции: Blackld
ну так расчитывали белые люди на то что ты регнешься по рефке и по твоей и все и так по кругу 60 евро норм. но сливать с проекта все? кто то еще цыганей привел кишлак на 1 акк.. ну это понятно дело что и миллионер обосрется и не вынесет сток затрат. мне как бы и одного бонусавполне приемлимо - лопатой никто не работал. и хватит ныть уже. это копейки все. значит в след раз прийдет больше
 
Капец они тянут кота за яйца. С такой скоростью решения проблем они в принцепе далеко не уедут, так и будут до конца своего существования разбираться с абузерами одного единственного инцидента - от 03/10/2021 xD
Уже давно бы просто обнулили эти бонусы всем, и открыли вывод и всё.
Их всё равно будут хейтить, как бы они не сделали....
Только время тянут, не понятно зачем.... точнее понятно зачем) но....
Они как-будто бы не предполагали такого развития событий с их бонусом за рефералов :)
Бесят уже....
 
Ребята и девчата, загляните в офф группу в телеге https://t.me/amontech
Там есть видео обращение, прошу заметить на русском языке, в котором говорится что, как и почему.
В двух словах - бонусы заберут.

Каждый сам для себя решит плохо это или нет, справедливо или нет, писать гневный отзыв или нет.

Как по мне, это ожидаемый ход - единственная ошибка на данный момент - затягивать время, сразу надо было его озвучивать. А то ведь кто-то с бонусом ушел, а кто-то уходит с дулей и затратами на комиссию, и теплил все эти дни надежду на бонус)))
Но, я считаю что ребята хоть объяснились, а это уже поступок))))

И да, я лично не верю в то, что они не ожидали такого развития. Интернет то не вакуум, так то)))) Смешно слышать крч)
Ведь что попало в интернет, то там и остается, как говорится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот помнится мне, что кто-то писал инфо о том, когда будет открыт чат, тогда и вывод откроют. Хрен там, ничего не открыли в плане вывода :)
 
Последнее редактирование:
Да всё они бонусы заберут со счета у всех у кого они есть. Гандоны конченые
 
  • Like
Реакции: Blackld
Да всё они бонусы заберут со счета у всех у кого они есть. Гандоны конченые
Конечно неправильно что они так сделали изначально не разобравшись как лучше оформить реф. Ну а вообще они могли соскамиться и вообще своих денег не увидели бы. Так что да надо осторожней подходить в подобные схемы
 
Ребята и девчата, загляните в офф группу в телеге https://t.me/amontech
Там есть видео обращение, прошу заметить на русском языке, в котором говорится что, как и почему.
В двух словах - бонусы заберут.

Каждый сам для себя решит плохо это или нет, справедливо или нет, писать гневный отзыв или нет.

Как по мне, это ожидаемый ход - единственная ошибка на данный момент - затягивать время, сразу надо было его озвучивать. А то ведь кто-то с бонусом ушел, а кто-то уходит с дулей и затратами на комиссию, и теплил все эти дни надежду на бонус)))
Но, я считаю что ребята хоть объяснились, а это уже поступок))))

И да, я лично не верю в то, что они не ожидали такого развития. Интернет то не вакуум, так то)))) Смешно слышать крч)
Ведь что попало в интернет, то там и остается, как говорится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот помнится мне, что кто-то писал инфо о том, когда будет открыт чат, тогда и вывод откроют. Хрен там, ничего не открыли в плане вывода :)
Непременно нужно будет оставить отзыв, потому что чтобы вывести своё без бонуса, нужно будет ещё докидывать, это ещё плюс комса, плюс ещё комса за вывод.
 
Непременно нужно будет оставить отзыв, потому что чтобы вывести своё без бонуса, нужно будет ещё докидывать, это ещё плюс комса, плюс ещё комса за вывод.
Погоди еще докидывать.
Может получится продавить холд бонуса вместо ликвидации
 
1633523050494.png
 
Погоди еще докидывать.
Может получится продавить холд бонуса вместо ликвидации
Врятли они захолдят бонус. Скорее просто вернут депо. Докидывать естественно пока не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Кто на ltc выводил какой мин вывод?