30 дней плюса за регистрацию (суммируется с действующей)

Stinker

Король флуда
Дней с нами
1.769
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
10
Реакции
783
Копипаст

BAUSCH+LOMB выдает баллы за определенные действия, их можно обменять на призы. После регистрации на сайте и подтверждения контактных данных вы получите 250 баллов, которые можно обменять на 30-дневную подписку Я.Плюс (промокод работает и на аккаунтах с действующей подпиской). Пробуйте "абузить" и получайте подписочки
Сколько баллов я получу за каждое действие?
За подписку на группу Вконтакте вы получите 50 баллов.
За приглашение друга (не знаю, можно ли приглашать больше одного) вы получите 100 баллов

прохождение опроса из 10 вопросов - 100 баллов
ввод кода с упаковки продукции, участвующей в акции - от 50 до 300 баллов
выдаются и за день рождения, но всего 50 и это ерунда
Призы, на которые можно обменять баллы.
500 баллов можно обменять на скидку в размере 1000 рублей в интернет магазине (каком?) Думаю, что это связано с оптикой и продуктами BAUSCH+LOMB

250 баллов можно обменять на скидку в размере 500 рублей в интернет магазине баллов можно обменять на скидку в размере 500 рублей в оптике
100 баллов можно обменять на скидку в размере 200 рублей (применяется к некоторым продуктам BAUSCH+LOMB )

150 баллов можно обменять на 30-дневную подписку more.tv‌
g200 баллов можно обменять на 30-дневную подписку......ЯНДЕКС.ПЛЮС (применяется и к аккаунтам с действующей подпиской)

250 баллов можно обменять на 30-дневную подписку Bookmate

Далее (в качестве приза) следуют записи 3 разных курсов.

Запись вебинара «Контактная коррекция зрения в эпоху цифровизации: гаджеты и наше зрение»
Запись вебинара «Близорукость / дальнозоркость: можно ли предотвратить или остановить развитие»
Запись вебинара «Как ухаживать за линзами и выбрать правильный раствор»
Каждая (запись) стоит по 50 баллов. Можно купить сразу 3 за 120 баллов.

Дополню, что эта "скидка" - не реклама, считаю ее хорошим способом для получения бесплатной подписки Я.Плюс и других, присутствующих в списке призов Уже получил и активировал один промокод, а из действий - только регистрация.

Рефка

Нереф
 
Почему-то баллы после подтверждения не начисляются. ( через 5 минут начислились)

Да и ЯПлюса нет в списке призов. Печаль, быстро разобрали.
 
  • Haha
Реакции: arkopov
у меня ваще не хочет регаться.Ебучая капча сидит в нижнем углу и пздц.С тела над наверн
 
Хоть одна норм тема с Я была для старорегов - и та за день слилась…
 
делайте новый акк с мульти, через промокод и приглашайте сами себя, 90 дней плюс
 
А подробнее можно?
 
  • Like
Реакции: Metezh