Продам способ фарма 400 баллов и 30 дней Плюса

Fresh4l

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
981
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
8
Продам способ фарма 400 баллов и 30 дней Плюса.

Получить плюшки можно только один раз на аккаунт. В перспективе — можно сделать много аккаунтов с 400 баллами и подпиской.

Для реализации способа требуется 199 рублей (потом вернутся).

Стоимость: 400 руб.

Писать в ТГ: @sennla Жду проверки от @MORAX или @poluadmin

Ньюансы:
* В способе присутствует рефанд — поэтому еще нужно ждать возврата 199 рублей 1-2 дня.
* Начисление баллов и подписки происходит в течение 1-2 дней по будням (в выходные придется ждать будней).

Поэтому, схема сложная для понимания, но рабочая и её лучше ставить на поток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Продам способ фарма 400 баллов и 30 дней Плюса.

Получить плюшки можно только один раз на аккаунт.

Для реализации способа требуется 199 рублей (потом вернутся).

Стоимость: 500 руб.

Писать в ТГ: @sennla
За отзыв?
 
Готов за отзыв или постоплата)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и AlexNew
Дней с нами - 4.
Отзывов - достаточно тут..
Смешно..
 
Оно?)
1. Переходим по ссылке (https://yandex.ru/) и регистрируем аккаунт;
2. Нажимаем "Войти в почту", далее -> "создать Id", после чего -> " У меня нет телефона";
3. Авторизуемся в новый аккаунт и переходим по ссылке (https://plus.yandex.ru/gift?code=RXNX8XMRQH);
4. Оформляем бесплатный триал на 3 месяца;
5. Делаем минимальное пополнение счета, но деньги не тратим.
6. Ждем когда нам начислят бонусные баллы. Важно — до тех пор, пока баллы не пришли не отвязываем карту и не отключаем подписку;
7. После начисления баллов пишем в техподдержку текст о том, что мы сделали пополнение случайно и просим вернуть средства. Таким образом нам возвращают средства, а баллы остаются у нас;
8. PROFIT!
 
Оно?)
1. Переходим по ссылке (https://yandex.ru/) и регистрируем аккаунт;
2. Нажимаем "Войти в почту", далее -> "создать Id", после чего -> " У меня нет телефона";
3. Авторизуемся в новый аккаунт и переходим по ссылке (https://plus.yandex.ru/gift?code=RXNX8XMRQH);
4. Оформляем бесплатный триал на 3 месяца;
5. Делаем минимальное пополнение счета, но деньги не тратим.
6. Ждем когда нам начислят бонусные баллы. Важно — до тех пор, пока баллы не пришли не отвязываем карту и не отключаем подписку;
7. После начисления баллов пишем в техподдержку текст о том, что мы сделали пополнение случайно и просим вернуть средства. Таким образом нам возвращают средства, а баллы остаются у нас;
8. PROFIT!
Не оно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, этот промокод не даёт баллы. А только 3 месяца Плюса Мульти.
Дней с нами - 4.
Отзывов - достаточно тут..
Смешно..
Чтобы вписывать нормальные темы нужно быть больше чем 4 дня на миппе?))
Самому не смешно?и чего тогда у тебя в продаже только 30 да 50 баллов?:8:
Делать всё за отзывы чтобы угадить олдам, а новореги — обязательно на проверку :pokerface:


И 500ки разобрали :fellow:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Делать всё за отзывы чтобы угадить олдам, а новореги — обязательно на проверку
Ты не олдам угождаешь а даешь понять что тебе можно доверять и что твой способ рабочий.Так что го в лс)
 
Ты не олдам угождаешь а даешь понять что тебе можно доверять и что твой способ рабочий.Так что го в лс)
Что вы прицепились к человеку?

Не оно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, этот промокод не даёт баллы. А только 3 месяца Плюса Мульти.

Чтобы вписывать нормальные темы нужно быть больше чем 4 дня на миппе?))

Делать всё за отзывы чтобы угадить олдам, а новореги — обязательно на проверку :pokerface:


И 500ки разобрали :fellow:
Отправь способ на проверку @MORAX или @poluadmin (только договорись с ними сначала, чтобы приняли).
Кстати, на форуме вроде как мануалы без проверки продавать нельзя. Учитывай это.
А так, они чекнут, отпишут, и все вопросы по валидности способа отпадут у большинства (а у кого не отпадут - на тех можно наплевать).
 
Ты не олдам угождаешь а даешь понять что тебе можно доверять и что твой способ рабочий.Так что го в лс)
Ну вот смотрю я например на твой аккаунт и ещё парочки сверху, что вас отличает? Только количество дней? А толку то что от них что от тебя нуль. Автор если уж и будешь давать за отзыв дай вот этому типу @boyfriend7 (выше в теме он писал).
 
Что вы прицепились к человеку?
Подозрения что продает паблик)Вот и приципился
Ну вот смотрю я например на твой аккаунт и ещё парочки сверху, что вас отличает? Только количество дней? А толку то что от них что от тебя нуль. Автор если уж и будешь давать за отзыв дай вот этому типу @boyfriend7 (выше в теме он писал).
А если от нас толку нуль то с твоим акком мнение вообще не учитывается
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82, SDV и Dimyan
Подозрения что продает паблик)Вот и приципился

А если от нас толку нуль то с твоим акком мнение вообще не учитывается
Ну давай посчитаем и выясним. Попростым циферками около аккаунта. Мои 14 дней 6 реакций итого 1 реакция в 2 с небольшим дня. То есть мой коэффициент полезности примерно 0.4. Твои 1216 и 50. И выходит что твой коэффициент полезности 0.04. Что в 10 раз ниже моего. Итог ты просто баласт форума с количеством дней
 
Подозрения что продает паблик)Вот и приципился

А если от нас толку нуль то с твоим акком мнение вообще не учитывается
Друг, скинь хотябы один паблик, который ты знаешь или сможешь найти.

Как я вижу, по твоему мнению не паблик — это промокод на 3 месяца подписки от блогера))) который не даёт баллов))
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Спасибо) не нужно — их достаточно тут.
Там твои отзывы о промокодах, а тут ты тему "Как фармить баллы" продаёшь, разные вещи.
Ты можешь не давать за отзыв, мне плевать, это тебе нужно доверие к твоему товару и его последующая продажа, а не мне, я предложил свои услуги, отказаться от них, твоё дело.

Ну вот смотрю я например на твой аккаунт и ещё парочки сверху, что вас отличает? Только количество дней? А толку то что от них что от тебя нуль. Автор если уж и будешь давать за отзыв дай вот этому типу @boyfriend7 (выше в теме он писал).
Тем что олды проверены временем, и дорожат своей репутацией, им нет смысла обманывать других пользователей ради 500 рублей и терять такой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Fujie
Там твои отзывы о промокодах, а тут ты тему "Как фармить баллы" продаёшь, разные вещи.
Ты можешь не давать за отзыв, мне плевать, это тебе нужно доверие к твоему товару и его последующая продажа, а не мне, я предложил свои услуги, отказаться от них, твоё дело.
Вещи разные, аккаунт на миппе один. Потеряй доверие в одной теме — другие потянутся. Продаж не будет — смысла много?

Логично, если у меня есть поток, который берет — мне отзывы за проверку пока что не нужны :)

Огорчает, что люди сейчас думают только о кидалове и паблике, это логично — но, если хочется услышать аргументов в пользу рабочего способа — добро пожаловать в личку ТГ, все объясню. А вот так, в теме писать о паблике и высмеивать — как то неприятно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Вещи разные, аккаунт на миппе один. Потеряй доверие в одной теме — другие потянутся. Продаж не будет — смысла много?
:)
Что ты несёшь? Твоему аккаунту 4 дня, какое доверие, какая репутация, :7: больше я не вижу смысла тебе, что-то объяснять.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RASHA009 и Fresh4l
читаешь и ахериваешь , и олды кидают вопрос в сумме просто , дать возможность кинуть на лям баксов любому олду и он кинет без раздумия такова реальность , а эти дни с нами и лайки толку от них? чисто цыферки человек может сидеть 2000 дней на форуме но не чего не предоставив , чисто флуд и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем более все мы знаем как просто купить любой акк форума с репой за капейки
 
  • Like
Реакции: Fresh4l
Что ты несёшь? Твоему аккаунту 4 дня, какое доверие, какая репутация, :7: больше я не вижу смысла тебе, что-то объяснять.
Славно) потеряйся). Тот же вопрос — какая репутация? я о ней не писал)

К слову, не сложно было посмотреть комментарий твоего аккаунта, чтобы понять, что сам ты попрошайка, аргументирующий свои слова так: «Ты новорег, нужно проверить)», но при этом отвечаешь людям следующее.
2021-08-29_17-31-44.png


Твоему аккаунту 2034 дня, но смысловой нагрузки в твоих сообщениях так и не появилось, тем более в отношении «новорегов»:7:
 
@MORAX, проверишь тему?
Не рекомендую покупать у ТС, до проверки администрации.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и BlackCat