Продам способ фарма 400 баллов и 30 дней Плюса

Ребят, что вы на него набросились?
Насколько я знаю, человек близок к яду (вроде у них работает)
 
дурочки вы, не понимаете, что этот человек золотой

единственный чел, который завез бля промо на баллы и селлил их во все боты
или вы думаете поломоям в яде зарплату промиками платят?
 
Отзывы будут?
 
@MORAX, проверишь тему?
Не рекомендую покупать у ТС, до проверки администрации.
А кто ты такой чтобы что-то рекомендовать, почему тебя должны слушать. Смешной такой я балдю
 
  • Like
Реакции: boshek
А кто ты такой чтобы не рекомендовать, почему тебя должны слушать. Смешной такой я балдю
да тут форум балаболов и диванных экспертов, в целом жизненная ситуация, сами нихуя не знают, но пиздеть все горазды
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
да тут форум балаболов и диванных экспертов, в целом жизненная ситуация, сами нихуя не знают, но пиздеть все горазды
Тип явно знает больше их и крыса таких гложет, за отзыв не вышло, буду топить что скам
 
А кто ты такой чтобы что-то рекомендовать, почему тебя должны слушать. Смешной такой я балдю
Если @boshek говорит, то всё норм. Пользуюсь его ботом и всё всегда четко, баллы на промо тс продавал и всё четко было.
 
  • Haha
Реакции: makk
жесть makk смешной , сначала прибежал просил за отзыв был послан теперь уже кричит без проверки не берите хотя сам первый прибежал :d очередной попрошайка который везде просит за отзыв и сам не работает в сфере форума чисто сидит и за отзывы просит услуги
 
А кто ты такой чтобы что-то рекомендовать, почему тебя должны слушать. Смешной такой я балдю
Правила форума почитай для начала агрошкольник.
жесть makk смешной , сначала прибежал просил за отзыв был послан теперь уже кричит без проверки не берите хотя сам первый прибежал :d очередной попрошайка который везде просит за отзыв и сам не работает в сфере форума чисто сидит и за отзывы просит услуги
Основной акк засветил. Сам себе ещё лайк забыл поставить.
 
  • Angry
Реакции: feralamba
Правила форума почитай для начала агрошкольник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Основной акк засветил. Сам себе ещё лайк забыл поставить.
У тебя на стока бомбит, что уже и оскорбления сыпаться начали “/
ну не дали тебе за отзыв, не дали, смирись и прими
 
  • Haha
Реакции: makk
У тебя на стока бомбит, что уже и оскорбления сыпаться начали “/
ну не дали тебе за отзыв, не дали, смирись и прими
Не вижу смысла больше отвечать, что-то на этот бред, тем самым апать тему скамера.
 
  • Angry
Реакции: feralamba
а скамер он почему?
Чувак думал, ща как залечу ведь у меня 2034 дней реги, эрекции 728, ща как за отзыв получу, открою бота и буду делать бизнес и бабки косить, тока дни реги не всегда решают и все дружно его тут обоссали и со словами «не вижу смысла дальше отвечать» наш Робин гуд ушёл в закат
 
  • Haha
  • Like
Реакции: regbyzon, makk и Metorus
Правила форума почитай для начала агрошкольник.

Основной акк засветил. Сам себе ещё лайк забыл поставить.
слейся школьник , какой основной акк? ты первый пребижал просить за отзыв как тебя послали начал орать что он скам ты себя слышишь вообще? клоун
 
  • Haha
  • Like
Реакции: trick8154 и makk
Вроде она - слил с лолза.
 
Вроде она - слил с лолза.
+-то же самое уже в этой теме мелькало. ТС сказал, что "не оно" :6:
А вообще, слив вызывает тот некоторые вопросы - например, откуда 400 баллов, если по тексту везде 300?)))
Да и вообще похоже на обычный +3 месяца подписки. Хз в чем отличие.
Что до ТС - еще раз повторюсь. Пусть договаривается с мораксом или полуадмином о проверке. Как только они свое слово скажут, все вопросы сами отпадут.
 
Если схема не скам, то в чём проблема продать её по постоплате?)