Кэшбек-сервис Rakuten

Всем привет так а покупать за свои деньги? И какая там минимальная сумма покупки?
 
Всем привет так а покупать за свои деньги? И какая там минимальная сумма покупки?

Это обычный кэшбек сервис. для получения бонуса надо зарегаться по рефке и до конца июля купить что-то на 30$+
 
у всех вход по номеру стало ?
 
Скорее всего остались последние 2 часа акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошлая акция 30+15$ сегодня закончилась,обновил на 10+10$ , читайте шапку темы

Последние,успевшие по прошлой акции:
Никнеймы начинаются на :
stas
m1s
lovetay
 
Кто успел по прошлой акции зарегаться, должны в течении 90 дней после реги совершить покупку?
 
Посмотрела,там вывод по Paypal. Подскажите пожалуйста для Украины как регаться на Paypal, и как с минимальной комиссией выводить оттуда. На Али Paypalом оплатить нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто успел по прошлой акции зарегаться, должны в течении 90 дней после реги совершить покупку?
На сайте написано покупка в течении 90 дней с момента регистрации.
 
Кто успел по прошлой акции зарегаться, должны в течении 90 дней после реги совершить покупку?

Покупку надо сделать в течение 90 дней с момента регистрации,выплаты 15 августа,значит по сути можно хоть 14 августа купить,если зарегался после 14 мая,но не факт,что успеет кэш прийти,поэтому надежнее купить до августа
 
  • Like
Реакции: Sergv
Покупку надо сделать в течение 90 дней с момента регистрации,выплаты 15 августа,значит по сути можно хоть 14 августа купить,если зарегался после 14 мая,но не факт,что успеет кэш прийти,поэтому надежнее купить до августа
До 30 июня надо сделать покупку, чтобы начислили 15 августа. Ну я так понял :) а если позже, то уже в следующий период попадёт
 
  • Like
Реакции: Marina3
У некоторых после покупки на 30$+ не отображается 30$ приветственных,было уже несколько случаев.
У одного парня было 2 вещи с алика,одна за 6$,другая за 24,система засчитала только за 6,позже он написал в поддержку и вручную нашли его покупку и всё зачислили. Аналогично и у меня потеряли посылку в системе. отвечают долго,от 2 до 10 дней,после покупки и зачисления советую раз в неделю проверять баланс,чтоб потом легко найти посылку по горячим следам,ибо 30$ могут снять по ошибке. Так что не стесняйтесь и пишите им.
 
У некоторых после покупки на 30$+ не отображается 30$ приветственных,было уже несколько случаев.
У одного парня было 2 вещи с алика,одна за 6$,другая за 24,система засчитала только за 6,позже он написал в поддержку и вручную нашли его покупку и всё зачислили. Аналогично и у меня потеряли посылку в системе. отвечают долго,от 2 до 10 дней,после покупки и зачисления советую раз в неделю проверять баланс,чтоб потом легко найти посылку по горячим следам,ибо 30$ могут снять по ошибке. Так что не стесняйтесь и пишите им.
Мне в течение 30 минут сегодня всё сделали. Тоже из двух позиций был заказ на Али. В фейсбуке писал им
 
Мне в течение 30 минут сегодня всё сделали. Тоже из двух позиций был заказ на Али. В фейсбуке писал им
Хорошо, что решают. Но плохо, что через жопу работает сервис. Хотя ему уже миллиард триллионов лет.
 
Потом окажется что вывести могут только граждане США или какая-нить такая херобора. Но, с другой то стороны, особо ничем не рискуешь.
 
в течении какого времени на сайте появляется сколько кэша дадут за покупку?
 
Потом окажется что вывести могут только граждане США или какая-нить такая херобора. Но, с другой то стороны, особо ничем не рискуешь.
Акции были и в том году,видел скрины и отзывы тех,кому выплачивали.Ну и да,свои деньги не теряешь в любом случае

в течении какого времени на сайте появляется сколько кэша дадут за покупку?
у меня появился кэш за покупку в течение 2-3 часов

а 15$ после того как в августе получу 30$ выплату? Сделал заказ на Aliexpress
да,15 августа всем выплаты если всё норм будет
 
Хорошо, что решают. Но плохо, что через жопу работает сервис. Хотя ему уже миллиард триллионов лет.
Вообще очень похоже на мыльный пузырь. Они добавляют суммы ровно те, которые им пишешь. Даже если сделал оплату в рублях и в долларах пишешь приблизительный курс им
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Когда последний день закончится?
 
  • Like
Реакции: mishhard
UPD: ПРОШЛАЯ АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ,ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ,НО МЕНЕЕ ВЫГОДНАЯ

Суть такова:
-Вы регистрируетесь на сайте https://www.rakuten.com/
по реферальной ссылке https://www.rakuten.com/r/VOVASH16?eeid=28187 (обязательно надо по рефке,иначе бонуса не будет)
-После у вас есть 90 дней(май-июль) для совершения любой покупки на 25$( это может одна вещь,может много,главное оплачивать одной корзиной),на сайте есть кэшбек практически на все популярные сервисы(алиэкспресс и т.д.)
После вам на счёт приходит 10$(бонус по рефке)+ваш кэшбек за покупку ,сайт выплачивает каждые 3 месяца,следующий вывод будет всем 15 августа.

Внимание: НЕ обязательно регистрироваться именно по моей рефке,можете по любой другой,но если зарегаетесь по моей,то я вам сверху дам 10$ после выплаты(!). (
Итого вы получаете свой товар за 25$, а тратите на него всего ~5$.
Мне кэш и приветственный бонус пришел за 3-4 часа.

UPD: Вывод Paypal
Делал разные заказы и каждый оплачивал отдельно разными корзинами с применением купонов в итоге кеш засчитали, откуда инфа про заказ одной корзиной?
 
Делал разные заказы и каждый оплачивал отдельно разными корзинами с применением купонов в итоге кеш засчитали, откуда инфа про заказ одной корзиной?
так в итоге накинули бонус $30 по акции за отдельные заказы? Мне, например, выгодней сделать несколько заказов с купонами, но при этом сумма каждого получается менее $25

Кто еще как заказывал, делитесь опытом