Лучший сервис для просмотра фильмов/сериалов и т д

чет там качество 800 везде
 
а мне и резки хватает, на компе и на телефоне :confused:
 
А там все фильмы есть, включая запрещенные минкультом?
 
kinotrend и vokino неплохие сервисы для телефона и ТВ. Ну и делюкс конечно. Думаю это топ три по удобству и практичности
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70 и newcastle
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне проще в Кинопоиске купить за 0 руб кино или сериал)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мне kinopub нравиться. Настроил на телике и телефоне. Все прекрасно работает.
 
  • Like
Реакции: Tarte
)) ну это уже вопрос не ко мне) а к тем шарагам которые нас покинули)
Так на КиноПоиске вообще мало контента было ещё до ухода компаний. Я щас тем более. Тут же есть практически все, в лучшем качестве, куча озвучек, англ дорожка, сабы и т д
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Проще установить MSXPlayer, где собраны обсолютно все топовые халявные и платные кинотеатры. В большинстве из них нужно будет зарегестрироваться, но есть и без реги, например, Atodo (искать его в приложении NoName). В нем тоже есть практически все фильмы со всеми доступными озвучками. Качество 1080р чуть похуже платных кинотеатров (ИВИ, ОККО, КП и т.д.), но терпимо. Есть много 4К. Вчера второго Кота в сапогах в 4К посмотрел👍 И не нужно заниматься этим геморойством раз в 5 дней))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Club 55, dean9996 и Tarte
Помимо того, что можно зарегать бесплатно если нужно всякие иви окко и прочее, я пользуюсь кинотеатром из соседней темы, куда чел инвайты раздаёт, там никакой рекламы пока что не встречал.
 
Помимо того, что можно зарегать бесплатно если нужно всякие иви окко и прочее, я пользуюсь кинотеатром из соседней темы, куда чел инвайты раздаёт, там никакой рекламы пока что не встречал.
Можно ссылочку ?
 
Можно ссылочку ?
 
  • Like
Реакции: WildBerriess и Shaty
а что HDVideoBox уже все? вроде с впн или с зеркалами тоже работает?
или lampa.mx


Ну да все равно геморой, жаль нет времени смотреть. Рад за ребят кто может позволить себе)

Кинопоиск фильм/сериал за 0!