Мегамаркет сканер кэшбэка + бесплатная версия

Плохо(( смотрю товар am5 7700
У сбера проблема карточкой данного товара(признали в чате, заявку создали), точней ее вообще нету)) через карточки 7600x, 7700х товар находиться, и выбор из продавцов иметься аж в 17шт
Действительно, у ММ проблема с отображением в каталоге некоторых товаров. Возможно, позже добавлю в качестве опции парсинг заданных карточек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1.1.3 у меня скачивается по ссылкам в шапке. Как 2.0 скачать?
Бесплатный парсер не обновлялся выше 1.1.3, версия 2.0 сейчас доступна только по лицензии.
 
Последнее редактирование:
то есть теперь "бесплатникам" нет смысла подкидывать новые идеи? :)
 
то есть теперь "бесплатникам" нет смысла подкидывать новые идеи? :)
Бесплатный тоже скоро обновится, будут сняты ограничения на кол-во результатов, но основные "плюшки" останутся доступны только в полной версии.
 
А можно, чтобы по окончании сразу xls-файл открывался?
 
А можно, чтобы по окончании сразу xls-файл открывался?
Учту

UPD бесплатного парсера до версии 2.0
- Сняты ограничения на количество результатов
- Полностью изменен интерфейс программы
- Многопоток, Telegram уведомления, вход в аккаунт ММ доступны только в полной версии


 
а как-то можно старый парсер запустить? У меня во всех папках 2.0 стал. Работает в один поток и без логин а в аккаунт. Как снести бесполезную версию и вернуться на 1-ую?
 
Даже не запускается
 

Вложения

  • 0000.png
    0000.png
    3,3 KB · Просмотры: 17
а как-то можно старый парсер запустить? У меня во всех папках 2.0 стал. Работает в один поток и без логин а в аккаунт. Как снести бесполезную версию и вернуться на 1-ую?
Перекачайте (версия 1.1.3, если заросит логин и пароль: freemegamarket) https://files.sberdisk.ru/s/KPb00L8hbvtp9xg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не запускается
Попробуйте отключить антивирус или брандмауэр, программа не может получить доступ к серверу движка
 
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу работу! Продукт очень полезный!
С первых шагов использования возникла к вам просьба в новых версиях реализовать возможность записи результатов парсинга в столбец I (ссылка на товар) в формате кликабельной ссылки. Так было бы удобнее сразу переходить на товар, а не копировать ссылку в адресную строку.
 
А как результат то получить? ссылку дал, парсинг завершен

Лог​

[17:08:28] Скрипт завершен корректно
[17:08:28] Поток №1 : Поток выполнен успешно с сообщением "Ok"
А дальше то что?
 
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу работу! Продукт очень полезный!
С первых шагов использования возникла к вам просьба в новых версиях реализовать возможность записи результатов парсинга в столбец I (ссылка на товар) в формате кликабельной ссылки. Так было бы удобнее сразу переходить на товар, а не копировать ссылку в адресную строку.
Здравствуйте! Изначально планировалось именно так, но запись гиперлинков замедлит общую скорость парсера и увеличит количество обращений к файлу с результатом. Конечно, так было бы намного удобнее. Как вариант, делать необходимую ссылку активной через открытие ячейки с ней.

SV3x3.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как результат то получить? ссылку дал, парсинг завершен

Лог​

[17:08:28] Скрипт завершен корректно
[17:08:28] Поток №1 : Поток выполнен успешно с сообщением "Ok"
А дальше то что?
Файл с результатами должен находиться в папке, которую указали при настройке. Скиньте лог после парсинга в ТГ @MMCashbackSupport или сюда.

SV3HI.jpg
 
Последнее редактирование:
Нужно чтобы можно было сохранять в файл все настроенные поля. Какой-нибудь txt-файл со всеми цифрами. А то каждый раз поиск забивать замучаешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажете, почему этот лот не находится по 5700x3d?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и этот? https://megamarket.ru/promo-page/de...n-7-5700x3d-oem-600015990134&merchantId=11827
 
Последнее редактирование:
Не подскажете, почему этот лот не находится по 5700x3d?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и этот? https://megamarket.ru/promo-page/de...n-7-5700x3d-oem-600015990134&merchantId=11827
У ММ бывают проблемы с отображение карточек товаров, видимо и в каталогах тоже. О подобном уже писали https://mipped.com/f/threads/megamarket-skaner-kehshbehka-besplatnaja-versija.269266/post-5285564
 
Добрый день. У меня проблема (возможно не только у меня), если запускаю парсер, то он запоминает аккаунт через который зашёл и соответственно ищет товары по % кэша от этого аккаунта, но если запускаю парсер через планировщик, то он сканирует без авторизации и не понятно в каком регионе. Если настраивать парсер в планировщике, то при нажатии кнопки "вход в мм" не открывается браузер, что бы ввести данные от аккаунта или хотя бы регион выбрать.
 
Добрый день. У меня проблема (возможно не только у меня), если запускаю парсер, то он запоминает аккаунт через который зашёл и соответственно ищет товары по % кэша от этого аккаунта, но если запускаю парсер через планировщик, то он сканирует без авторизации и не понятно в каком регионе. Если настраивать парсер в планировщике, то при нажатии кнопки "вход в мм" не открывается браузер, что бы ввести данные от аккаунта или хотя бы регион выбрать.
Действительно, сейчас подлатаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но если запускаю парсер через планировщик, то он сканирует без авторизации и не понятно в каком регионе.
UPD Исправлено. Полностью перезапустите программу, в обычном режиме выполните вход в аккаунт ММ и снова полностью перезапустите. Теперь планировщик будет использовать эти данные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD 2.0.3
- возможность ручного прохождения капчи ММ при запуске парсинга
- возможность указывать url с индивидуальными параметрами через ";"

url;кешбэк;товар;и/или;продавец;цена от;цена до;цена-кешбэк от;цена-кешбэк до

Пример: https://megamarket.ru/catalog/smartfony-apple/;30;pro,max;или;самокат
 
Последнее редактирование:
А как то модно сделать чтобы в телеграме это все работало? А ты просто заходил и открывал товар там же без всяких настроек на компе?
 
А как то модно сделать чтобы в телеграме это все работало? А ты просто заходил и открывал товар там же без всяких настроек на компе?
Пока никак. Идея хорошая, но у всех свои аккаунты и соответственно свои кешбэки. Товары в некоторых категориях исчисляются десятками тысяч. Чтобы все это работало в таком формате и справлялось с нуждами каждого пользователя, требуется мощный сервер и не один. К сожалению, у меня таких ресурсов нет) Поэтому с помощью планировщика программа может у каждого самостоятельно парсить товары в том режиме, который ему предпочтительней и отправлять результаты в телеграм.
 
Уже 3 или 4 дня не могу зайти в парсер. За чем я покупал полную версию ?
 

Вложения

  • лол.png
    лол.png
    3,3 KB · Просмотры: 12
Уже 3 или 4 дня не могу зайти в парсер. За чем я покупал полную версию ?
Добрый день! Проверьте не включен ли у Вас VPN или прокси, а также не блокирует ли антивирус или брандмауэр парсеру выход в интернет. Программа не может связаться с сервером движка, что-то ограничивает доступ
 
Добрый день! Проверьте не включен ли у Вас VPN или прокси, а также не блокирует ли антивирус или брандмауэр парсеру выход в интернет. Программа не может связаться с сервером движка, что-то ограничивает доступ
впн не пользуюсь, а все остальное уже много раз проверил и даже переустанавливал. до этого все работало, а последние дни нет