Платежный сервис для вашего бизнеса bePaid

YulianNooN

Новый пользователь
Дней с нами
127
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Привет!

Меня зовут Юлиан. Я-представитель компании bePaid. Мои деловые интересы- предоставление услуг платёжных онлайн сервисов для вашего бизнеса.

bePaid — Технологичная платежная платформа для ведения онлайн-бизнеса во всех уголках планеты. Мы организовываем прием онлайн-платежей для самозанятых, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Прием российских и иностранных банковских карт Visa, Mastercard, Maestro, Мир. С bePaid у вас появляется возможность принимать платежи посредством самых популярных способов безналичных платежей (оплата банковской картой, СБП, Qiwi Wallet) на одной платежной форме. Реализовывать регулярные платежи и автоматическое списание. Выставлять счета на оплату посредством мессенджеров и email. Производить массовые и одиночные выплаты на банковские карты физических лиц.

Компания bePaid выражает заинтересованность в сотрудничестве с любыми организациями (готовы рассмотреть запросы любой специфики и сложности) в направлении платёжных онлайн сервисов, и предлагает сотрудничество по следующим продуктам:


Приём онлайн-платежей:

Карты РФ
VISA MasterCard Maestro МИР
Иностранные карты
VISA MasterCard Maestro

СБП (система быстрых платежей)

Выплаты на карты (ОСТ)
VISA MasterCard Maestro МИР

P2P (РФ)
VISA MasterCard Maestro МИР


Все возможные технические способы, решения онлайн-платежей и выплат на карты обсуждаются индивидуально. Посредством данной ссылки можно ознакомиться с API документацией классических решений нашей компании:
https://docs.bepaid.tech/ru/


Юлиан Тапинов | Yulian Tapinov
Head of Sales Department

e-mail: ta@bepaid.tech
Тел. : +7 980 185 63 33
WhatsApp/Telegram
Сайт: bepaid.tech
 

Вложения

  • Презентация bePaid.pdf
    2 MB · Просмотры: 17