3 доллара на ebay

Получил 8 купонов на германские акки, с которых не прошли заказы, посип) Чо купить то?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
странно, у меня пишет, что код уже не работает...хотя он до 24 фев


С ними можно как-то связаться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: intemforNew
Мне чёто нихрена не прислали пока, а жаль - позарез нужна микросд карточка любого объёма за бесплатно)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Тоже пришло, отдам купон первому, кто напишет мне в ПМ
 
Мне чёто нихрена не прислали пока, а жаль - позарез нужна микросд карточка любого объёма за бесплатно)
с али заказывай какие нить гигансткие обьемы гб за малые. полюбэ фейк. поднимаеш спор и возвращаеш деньги. карта твоя
 
  • Like
Реакции: Leksey
с али заказывай какие нить гигансткие обьемы гб за малые. полюбэ фейк. поднимаеш спор и возвращаеш деньги. карта твоя
Так это деньги им перевести, потом ждать пока карта придёт, потом спор открывать - о деньгах можно на 3 месяца забыть. Возиться с этим не хочется. Да и карты эти - отбраковки. Заказывал уже такую, отформатировал под реальный объём - потом файлы начали постепенно пропадать, так как и живые сектора начали дохнуть и спустя несколько месяцев карты не стало. Мне бы нормальную, чтобы работала долго - чисто в китайский кнопочник надо, так как своей памяти в нём нет, а хочется рингтон поменять) Но эбей видимо решил, что мне купон не нужен - так как я и без купонов закупаюсь периодически)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
что за хрень куча писем пришло (см. джпег), а купонов в них нет
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    18,5 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Марго
12 акков ебей и все мимо :mad:
 
пришли только на те акки на которых не было покупок, код везде один и тот же, на тех акках куда не пришли этот код не действует
Code coupon: M3NFK4KNS3FBM
 
  • Like
Реакции: creative36rus
купон был на учетке-отдельное письмо не приходило.
Жена заказала себе помаду.
 
пришли только на те акки на которых не было покупок, код везде один и тот же, на тех акках куда не пришли этот код не действует
Code coupon: M3NFK4KNS3FBM
Мне другой код пришел
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: creative36rus
Кому то товар оплаченный 100% промокодом уже отправили или могут кинуть?
 
Кому то товар оплаченный 100% промокодом уже отправили или могут кинуть?
Продавец не знает же, что промокодом товар оплачен. Ebay стоимость компенсирует, за вычетом комиссий.
Поэтому вероятность, что товар не придёт, ровно такая же, как при оплате деньгами
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hranitel
Кому то товар оплаченный 100% промокодом уже отправили или могут кинуть?
Приход к тебе вещи зависит от нашей почты хд
У многих почта себе по оставляла,мне от силы 50-70% товаров с последних акций пришло
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hranitel
ну...
пустой акк.. когда бот еще тупил)) с новым ботом нет купонов) 99% удачных покупок)
Посмотреть вложение 102153

Посмотреть вложение 102154


Не знай как у вас Но мне с трех заказов возврат на пейпал пришли с купонов по 5 баксов .
+
сегодня еще код прислали на 3 бакса на емайл.



ребят а в личные сообщения в ебэй он дублируется как и на емайл? дайте ответ у кого как? акков много, почту регать на каждый акк нет времени, благодарю
 
ребят а в личные сообщения в ебэй он дублируется как и на емайл? дайте ответ у кого как? акков много, почту регать на каждый акк нет времени, благодарю
Нет.


У меня на все почты пришло
--Ссылка удалена--
а в письме предлагают только кроссовки купить. Где купон?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и legnumvr
ребят а в личные сообщения в ебэй он дублируется как и на емайл? дайте ответ у кого как? акков много, почту регать на каждый акк нет времени, благодарю
Да, в самом аккаунте есть сообщение с купоном.

Пришло на тот аккаунт только, который без покупок.