3 доллара на ebay

Если у кого много и не нужны, приму в дар 1 шт.
 
Опытные абузеры, подскажите новичку, пожалуйста. Часто они так новорегам без заказов купоны засылают или это одноразовая акция?
Имеет ли смысл сейчас акки регать в надежде на купон через некоторое время? Если да, то на какую страну лучше регать?
 
upload_2019-2-14_22-24-35.png


137 дали) завтра будет день шопинга)
 
:eek::eek::eek:
меня как всегда проигнорировали с купоном
 
  • Like
Реакции: 1134hell
хз,пишут,что приходят на акки без покупок,
а я сохранил только акки с покупками после абуза :(
 
тоже чет нет нифига(
 
Какой же я идиот, я эти письма всегда скипал. Теперь глянул, а они каждый месяц кидали купоны на 3$ или 5$, пздц.
 
Какой же я идиот, я эти письма всегда скипал. Теперь глянул, а они каждый месяц кидали купоны на 3$ или 5$, пздц.
Не идиот, тебе скидывали потому что не тратил купон, мне пару месяцев назад приходили, сейчас ничего нету. Иными словами потратил разок, следующий раз не пришлют. (ну это не точно)
 
Купон не действителен, вот как так...
 
Может со страной регистрации или доставки связано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась инфа, что на некоторые US-аккаунты приходят купоны на $5 от $5.01. Код купона: FUNFIVE. Вроде бы работает только у тех, кому пришло соответствующее уведомление в мобильном приложении.
Ссыль на условия: https://pages.ebay.com/promo/2019/0218/3u1ri3zoyv072jxn.html
 
Может со страной регистрации или доставки связано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась инфа, что на некоторые US-аккаунты приходят купоны на $5 от $5.01. Код купона: FUNFIVE. Вроде бы работает только у тех, кому пришло соответствующее уведомление в мобильном приложении.
Ссыль на условия: https://pages.ebay.com/promo/2019/0218/3u1ri3zoyv072jxn.html
Есть инфа какого числа письмо приходило?
 
Пишут, что не письмо, а уведомление из приложения на смартфоне. Инфа мною честно спижжена с муськи.
 
Сколько всего аккаунтов, если не секрет?)
ну может всего 500 было) может 1к) я не смотрел за ботом) на ночь поставил и спать лег)

ну есть подозрения что чуточку больше

upload_2019-2-19_12-11-16.png
 
Ну про купоны на 5 баксов подтверждаю, а так пойду дальше отоваривать купоны.