21% годовых на ваш депозит

Amidamaru

Участник
Дней с нами
2.100
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
18
/del
 
Последнее редактирование:
в чем проблема? открой на йобите свой инвест бокс и выплачивай
По моему инвест боксы на йобите могу создавать без проблем только разработчики и владельцы монет, или не так ?
поправь если что
 

Вложения

  • image.png.c50b4fdda2d1e7d7d13923f93eb65c1a.png
    image.png.c50b4fdda2d1e7d7d13923f93eb65c1a.png
    3,8 KB · Просмотры: 67
предлагаю 90% годовых, принимаю оплату в крипте. Гарант мои честные глаза, мама говорит им можно верить..
Средства выдам по запросу но тогда уже будет расчет под 75% годовых если меньше месяца
 
  • Like
Реакции: Amidamaru
предлагаю 90% годовых, принимаю оплату в крипте. Гарант мои честные глаза, мама говорит им можно верить..
Средства выдам по запросу но тогда уже будет расчет под 75% годовых если меньше месяца
ахахаха, добавляйся в тг @naebkadlyauebka, наша фирма оплачивает ежедневные проценты. Слышали о кэшбери или Мавроди, так вот мы не такие мы лучше, потому что мы ЧЕСТНЫЕ:laughing: ну это мы так себя назвали за честные глаза)))))
На самом деле ты прав, я вкинул тему, а никаких оснований мне верить нет. Драник вот предложил идею при этом у людей будет гарантия в сохранности своих средств.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе нужно владеть определенными средствами для создания плана. часть суммы уйдет в залог биржи на выплаты %
спасибо за подсказку, дело говоришь
 
  • Like
Реакции: sanef
ахахаха, добавляйся в тг @naebkadlyauebka, наша фирма оплачивает ежедневные проценты. Слышали о кэшбери или Мавроди, так вот мы не такие мы лучше, потому что мы ЧЕСТНЫЕ:laughing: ну это мы так себя назвали за честные глаза)))))
На самом деле ты прав, я вкинул тему, а никаких оснований мне верить нет. Драник вот предложил идею при этом у людей будет гарантия в сохранности своих средств.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо за подсказку, дело говоришь
это вы лучше берите у людей под 21% и отдавайте мне деньги под 90% . .изи мани же вам. :5:
телега @ebat'_ti_loh
 
Распиши чуть по подробнее для всех.
 
Распиши чуть по подробнее для всех.

Крч ты донатишь ему 100000 рублей
Через год ты сможешь забрать уже 121000 рублей (если конечно повезет)
А если у ТСа не получится, то он вернет тебе твои 96000 (если конечно ТС не убежит раньше времени с твоими деньгами)
 
Ну вот этот момент и непонятен :bully:
 
Распиши чуть по подробнее для всех.
Беру деньги в управление для увеличения оборота по купле продаже акций, спекулирую ими. Сейчас решаю вопрос с правовым полем, чтобы не было так как пишут люди "скинь мне деньги за честное слово" естественно это выглядит как скам, у инвестора должна быть защита его инвестиций, вот и думаю либо договор-поручение о доверительном управлении денежными средствами заключать, либо пока что забыть об инвесторах зарабатывать столько сколько зарабатываю и в дальнейшем взять кредитные средства.
 
Инвестирую в говно! От 100 долларов. Выплаты сырьём.
 
  • Like
Реакции: Amidamaru