1000 баллов OZON

Relaxgoodman

Участник
Забанен
Дней с нами
494
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
15
1 000 баллов в «Ozon»

«Ozon» запустил мини-игру, в которой можно выиграть 1000 баллов на любые покупки

1. Для этого переходим по ссылке


2. Проходим авторизацию


3. Доходим до финиша

📍Ожидаем результаты розыгрыша 18 января, если вы победите вам на аккаунт дадут 1000 баллов, которыми можно оплатить любую покупку.
 
Реакция на управление просто адовая, ну эту игру в топку. Да и что-то не тянет на халяву. Это сродни лото - купи билет и получи шанс 31 числа выиграть миллиард!
 
Реакция на управление просто адовая, ну эту игру в топку. Да и что-то не тянет на халяву. Это сродни лото - купи билет и получи шанс 31 числа выиграть миллиард!
Да норм управление, стрелочки и все плавно, реакция нужна просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже под градусом хорошо отыграл😂
 
  • Like
Реакции: PavelF
Да норм управление, стрелочки и все плавно, реакция нужна просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже под градусом хорошо отыграл😂
Супер. Спасибо.
 
Это не стоит отдельно темы уж точно
 
  • Like
Реакции: nighty-nightyFox
Судя по условиям акции, 20 призов всего суммарно...

И вот это что за фигня?

2.3. Чтобы стать участником Акции физическому лицу, указанному в п. 2.1 Условий, необходимо в Период для принятия участия в Акции: пройти авторизацию (Верификацию) в мобильном приложении Ozon, отсканировать qr-коды, размещённые в фуникулёрах на курорте Шерегеш Сектор Е, после чего принять участие в мини-игре «Чемпионы склона» (далее - «Участник»).
 
У всех работает? На телефоне ошибку выдаёт.
 
Вот это халява, что бы получить шанс на 1к баллов нужно съездить в Шерегеш, купить ски пасс и отсканировать qr код в фуникулере. Звучит очень просто
 
 
да изи на самом деле, с первого раза 2900, маленько бы еще и участвовал бы на 3к бонусов ))
 
Ну это как лоторея, к сожалению я ещё не разу не выигрывал в таких конкурсах поэтому пожалуй пройду мимо 🤣🤣🤣