150 рублей за 5 минут Вашего времени!

Сработали, заплатили, жду 1 сентября =)
 
Да все платят, уж 4 раза тест проходил!
 
Ещё актуально?
 
Актуально?
 
Актуально всегда! Нужно много людей, пишите @node777
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 21.09 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:
Прошел вчера тест. Скинул принскрин с пройденным тестом и тишина на том конце линии = )
 
Прошел вчера тест. Скинул принскрин с пройденным тестом и тишина на том конце линии = )
А что по вашему мнению должно было произойти? Вы платёжные реквизиты дали? Оплата в течении 1-7 дней это указано в теме.
 
А что по вашему мнению должно было произойти? Вы платёжные реквизиты дали? Оплата в течении 1-7 дней это указано в теме.
Думал будет обратная связь. Ок, мой косяк. Не указал реквизиты.
 
Стоило бы указать в теме, что тест займёт 30 минут, а не 5. Что за кликбэйт название? Как-то не очень тратить время на переписки и на прохождение пробного варианта, дабы в конце узнать, что твоё время было потрачено зря, так как тест займёт намного больше времени.
 
Стоило бы указать в теме, что тест займёт 30 минут, а не 5. Что за кликбэйт название? Как-то не очень тратить время на переписки и на прохождение пробного варианта, дабы в конце узнать, что твоё время было потрачено зря, так как тест займёт намного больше времени.
О чем речь? Тест занял 9 минут и то потому что 2 странных флипа попалось. Пруфы на скрине (начало было в 18:30). Результаты 6/6 и 16/17. После окончания теста можно переключить вкладку и идти по своим делам.
Выплата сегодня пришла.
1630720314341.png
 
Стоило бы указать в теме, что тест займёт 30 минут, а не 5. Что за кликбэйт название? Как-то не очень тратить время на переписки и на прохождение пробного варианта, дабы в конце узнать, что твоё время было потрачено зря, так как тест займёт намного больше времени.
В теме указано что сам тест займёт 5 минут, о переписках речи не идёт. Если вас не устраивает, никто не заставляет. Возможно, вам стоит поискать другие способы заработка.
 
В теме указано что сам тест займёт 5 минут, о переписках речи не идёт. Если вас не устраивает, никто не заставляет. Возможно, вам стоит поискать другие способы заработка.
В теме указано, что за 5 минут затраченого времени на выполнение - ожидаемая оплата 250руб. Больше информации нет. Что касается других способов заработка, то у меня их достаточно, дабы не тратить 15-30минут своего времени ради 250 рублей, не беспокойтесь. А тему поправьте, дабы другие не тратили свое время также как и я на получение более подробной информации.
 
Стоило бы указать в теме, что тест займёт 30 минут, а не 5.
алло, бро! Какие 30?
Первые 6 слотов за 32 секунды, остальные 17 заняли минуты 3-4 вместе с репортом)))
Потом окно можно закрывать, предварительно сделав скрин и отправив куратору....
 
алло, бро! Какие 30?
Первые 6 слотов за 32 секунды, остальные 17 заняли минуты 3-4 вместе с репортом)))
Потом окно можно закрывать, предварительно сделав скрин и отправив куратору....
Я написал, исходя из информации, полученной непосредственно от куратора.
2223й.jpg

А именно: 15 минут ожидания + 1 мин 40 сек на первую часть + 10-15 мин на вторую, т.е. -+30 минут, как и было написано в его первом сообщении.
Если весь процесс занял 5 минут, как и написано в теме, то тогда непонятно несоответсвие информации среди членов их команды.
 
  • Like
Реакции: glaztox
Я написал, исходя из информации, полученной непосредственно от куратора.
Посмотреть вложение 336173
А именно: 15 минут ожидания + 1 мин 40 сек на первую часть + 10-15 мин на вторую, т.е. -+30 минут, как и было написано в его первом сообщении.
Если весь процесс занял 5 минут, как и написано в теме, то тогда непонятно несоответсвие информации среди членов их команды.
Зайди в 16:15, и занимайся своими делами, а в 16:30 пройди за 5 минут тест. В чем проблема?
 
Я написал, исходя из информации, полученной непосредственно от куратора.
Посмотреть вложение 336173
А именно: 15 минут ожидания + 1 мин 40 сек на первую часть + 10-15 мин на вторую, т.е. -+30 минут, как и было написано в его первом сообщении.
Если весь процесс занял 5 минут, как и написано в теме, то тогда непонятно несоответсвие информации среди членов их команды.
Куратор говорит приблизительное время - с запасом. Кто в какое заблуждение и кого здесь вводит? Я не понимаю, если Вас не устраивает проходите мимо не стоит тратить своё драгоценное время на данную тему.
Вы так зацепились за название темы как будто вам времени некуда больше потратить)
 
Все пришло. Подтверждаю. Можно работать. Попутно еще успел на своей идене пройти = )
 
  • Like
Реакции: malutapro
Кураторы очень общительные, всё по полочкам объясняют. Выплату получил!
 
  • Like
Реакции: malutapro
Он через удалёнку пиздит пароли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Двух слов пизда связать не можешь? Перед И запятую не ставят
Раз уж придрался, то и я придерусь)
Запятая тут правильно стоит, потому что предложение сложное, состоит из двух основ, не связанных друг с другом каким-либо обобщающим словом:5:

Не перед всеми 'и' не ставится запятая)
 
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 11.10 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
 
  • Like
Реакции: codor26 и Ankaan