150 бонусов в Синема Парк

Че то на многие сеансы теперь стоит запрет на онлайн покупку. Мол пробуйте позже, либо покупайте в кинотеатре. Щас еще закроют покупку баллами, и всё, и приехали)
 
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
Че то на многие сеансы теперь стоит запрет на онлайн покупку. Мол пробуйте позже, либо покупайте в кинотеатре. Щас еще закроют покупку баллами, и всё, и приехали)
Не знаю , у меня всё шикарно работает
 
Че то на многие сеансы теперь стоит запрет на онлайн покупку. Мол пробуйте позже, либо покупайте в кинотеатре. Щас еще закроют покупку баллами, и всё, и приехали)
Тоже самое, а виртуальные карты на кассе не везде принимают(
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто в курсе, пиво бьется по баллам? Если бьется это прям шик, получается гинес за 2 рубля

upd. Баллы нельзя накопить/потратить на алкогольную продукцию, сигареты, жетоны, подарочные сертификаты, карты программы лояльности и 3D очки.
 
  • Like
Реакции: cheetos99
Появилась возможность покупки онлайн, но теперь при каждой попытке списать баллы, выскакивает ошибка, которая раньше выскакивала гораздо реже. Я один такой счастливчик?
 
Появилась возможность покупки онлайн, но теперь при каждой попытке списать баллы, выскакивает ошибка, которая раньше выскакивала гораздо реже. Я один такой счастливчик?
Не знаю как у тебя, у меня такую хуйню все время выдает

Screenshot_20190606-132641.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Не знаю как у тебя, у меня такую хуйню все время выдает

Посмотреть вложение 114619
Пару часов назад такое же было. Теперь при покупке выскакивает "Что то пошло не так". Оно и раньше выскакивало, еще задолго до этой акции, но раньше это решалось путём входа в другой аккаунт, а теперь с любого аккаунта не получается. Пробовал купить даже со старых акков, со старыми промиками, но пока безрезультатно
Upd: попробовал купить на сеанс в МСК, получилось. Придется в Москву ехать блен...
 
Пару часов назад такое же было. Теперь при покупке выскакивает "Что то пошло не так". Оно и раньше выскакивало, еще задолго до этой акции, но раньше это решалось путём входа в другой аккаунт, а теперь с любого аккаунта не получается. Пробовал купить даже со старых акков, со старыми промиками, но пока безрезультатно
Учитывая что многие не зная меры фармят ботами тысячи акков наверняка в ближайшее время они что-то придумают и пофиксят все нахуй
 
Учитывая что многие не зная меры фармят ботами тысячи акков наверняка в ближайшее время они что-то придумают и пофиксят все нахуй
Заметил такую фишку, что я билеты не могу купить только в Челябинске. Во всех других городах нормально работает. Возможно это конкретно в Челябинске остановили продажи, ибо сегодня там был, и у них с кассой какие то траблы.
 
Заметил такую фишку, что я билеты не могу купить только в Челябинске. Во всех других городах нормально работает. Возможно это конкретно в Челябинске остановили продажи, ибо сегодня там был, и у них с кассой какие то траблы.
Я-то не в Челябинске, а в Москве пытался купить
 
Всем сообщаю ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ВСЁ ШИКАРНО
 
  • Like
Реакции: kutun
В поддержке говорят, что это они так обновляют систему. Ну понятно впринципе, ради чего обновляют.
для этого
Учитывая что многие не зная меры фармят ботами тысячи акков наверняка в ближайшее время они что-то придумают и пофиксят все нахуй
 
  • Like
Реакции: RickToxic
а вы пишите, что регаете кучу аков на временные почты. там ведь и телефон обязательно нужно заполнять? или нет?
 
а вы пишите, что регаете кучу аков на временные почты. там ведь и телефон обязательно нужно заполнять? или нет?
Обязательно.

Уже даже софт сделали для абуза акков.
Какие же жадные дебилы.
Не знают совершенно люди меры.
 
  • Like
Реакции: kutun и Klancity78
Обязательно.

Уже даже софт сделали для абуза акков.
Какие же жадные дебилы.
Не знают совершенно люди меры.
Вот реально. Ну можно сделать себе акков, хватит на долго. Но нет, делают дофига акков, продают их. А потом будут ныть, что все прикрыли, и баллами только частично оплатить можно будет. Всегда одна и та же история.