150 бонусов в Синема Парк

бля, походу вы изменяете телефон/почту при оплате баллами на сайте
у меня тоже выдавало какие-то ошибки, но перестал менять их и всё прошло
софт под хайдом?
нет, там это
Введут подтверждение по СМС при списании балов и всё, конец.
Хуйня какая-то, что, даже при покупке в кинобаре? Бред ебаный же, максимум ограничат оплату баллами 50%
А ну и всегда можно будет оплатить штрихом, вряд ли будут заморачиваться с приёмом смс на кассе
Тоже самое, а виртуальные карты на кассе не везде принимают(
Везде принимают, просто просишь пикнуть штрих-код на сайте, я даже хуй знает по какой причине их могут не принять
реально что-то rip
а нет, просто через хуй раз проходит, кривой сайт
 
Последнее редактирование:
Тоже ошибка вылетала, но с 3 раза взялось

Хотя и в начале недели на телефоне такая же хуйня была
 
Все работает, бывает эта шняга еще с самого начала. Пробуйте брать в разных браузерах
 
Был в кинотеатре по поводу сего дерьма, сказали, что в данный момент у них списание баллов не возможно, даже при покупке напрямую, через кассу. Приплыли короч, фиксят они эту тему. Покупайте билеты, пока еще можете. Скупайте у них там все нахуй...
 
  • Like
Реакции: kutun
В поддержке говорят, что это они так обновляют систему. Ну понятно впринципе, ради чего обновляют.
пруф хоть 1 можно?
пришёл блять новорег панику наводить
нас не запугать :11:
 
пруф хоть 1 можно?
пришёл блять новорег панику наводить
нас не запугать :11:
Позвони на горячую линию и будут тебе пруфы. 4 года тут сижу и все новорег, абидно так то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это до вас москвичей еще фикс не добрался. А в мелких мухосрансках, где каждый второй ходит по этим бонусам, уже прикрыли лавочку
 
  • Like
Реакции: kutun
Да полюбому прикроют. У них же там все в системе выдается, легко спалить, что массово регается десяток аккаунтов с одного айпи, и таких случаев много. Ну зато парень который софт продаёт немного заработал, порадуемся за него :winked:
 
  • Like
Реакции: RickToxic и kutun
Да полюбому прикроют. У них же там все в системе выдается, легко спалить, что массово регается десяток аккаунтов с одного айпи, и таких случаев много. Ну зато парень который софт продаёт немного заработал, порадуемся за него :winked:
Дело даже не в этом. К ним прутся толпы школьников на каникулах, в том числе и группами из лагерей, и все юзают этот способ с бонусами. Вчера видел такую толпу, а сегодня вдруг бонусы не списываются, из за какого то "системного обновления". Совпадение, угум.
 
А в мелких мухосрансках, где каждый второй ходит по этим бонусам, уже прикрыли лавочку
ну я тоже вроде как живу в мелком мухосранске, ничего не прикрыли
блять, ну ты просто вносишь дезинфу на форум, нахуя
либо ради того, чтобы поржать, либо чтобы убрать конкурентов
и заебал уже через одно смс писать, тут стата не набивается
 
РЕБЯТА СООБЩАЮ ВАМ , СИНЕМА ПАРКУ ВООБЩЕ ПОФИГ ЧТО ВЫ НА БАЛЛЫ ПОКУЙТЕ СЕБЕ БИЛЕТЫ
Дают по баллам копейки , чтобы люди ходили на те сеансы на которые почти нет посещаймости

Когда вы регались на сайте синема парк уже на вас заработал + некоторые люди скачали их глючное приложение
 
  • Like
Реакции: Sabrjon, kutun и Wolk
ну я тоже вроде как живу в мелком мухосранске, ничего не прикрыли
блять, ну ты просто вносишь дезинфу на форум, нахуя
либо ради того, чтобы поржать, либо чтобы убрать конкурентов
и заебал уже через одно смс писать, тут стата не набивается
А почему дезинфа? Я за последний месяц - два сколько раз брал на сайте билеты, все ок было. А последние два дня сайт лагает во всю, даже в аккаунт проблемно зайти.
 
ну я тоже вроде как живу в мелком мухосранске, ничего не прикрыли
блять, ну ты просто вносишь дезинфу на форум, нахуя
либо ради того, чтобы поржать, либо чтобы убрать конкурентов
и заебал уже через одно смс писать, тут стата не набивается
Да ебал я эту стату, как и конкуренцию. Делать мне больше нех, как сидеть и дезинфу распространять, лол. Распинаешься на несколько страниц, в надежде на совместное решение проблемы, а потом вот такие токсики приходят, и видят во всех врагов и конкурентов. Счастливо оставаться блять.
 
  • Like
Реакции: Klancity78
Эй остыньте, развели срачь на пустом месте, сегодня возьму билеты проверю)
 
Да ебал я эту стату, как и конкуренцию. Делать мне больше нех, как сидеть и дезинфу распространять, лол. Распинаешься на несколько страниц, в надежде на совместное решение проблемы, а потом вот такие токсики приходят, и видят во всех врагов и конкурентов. Счастливо оставаться блять.
Ору, а что ты хотел совместно решить, постоянно вбрасывая типо они фиксячт блячьт! они фиксяят!!!
Одни если такое увидят начнут паниковать и делать фигню, другие начнут фармить ботами ещё сильнее
И всем станет только хуже
 
Везде принимают, просто просишь пикнуть штрих-код на сайте, я даже хуй знает по какой причине их могут не принять
Я тоже думал что везде, но в одном кинотеатре меня кассир на хуй послала и сказала что они списывают бонусы только с реальных карт, а виртуальные временно не принимают, хотя в другом кинотеатре все приняли!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Я тоже думал что везде, но одном кинотеатре меня кассир на хуй послала и сказала что они списывают бонусы только с реальных карт, а виртуальные временно не принимают, хотя в другом кинотеатре все приняли!
Ты бы ей ксиву сунул в лицо
--Ссылка удалена--
Будет знать как отказывать порядочному мипедовцу! :cerealguy:


Так то да. Ситуация не очень. Одни принимают другие не принимают.
Впрочем как и в целом в стране. Кто хочет делает так. Кто хочет делает по-другому
 
Да и класно что в кинобаре отказывают по штриху продавать , там всё равно нормального ничего нет , вода с сахаром , да попкорн из пятёрочки или магнита , который можно приготовить в микроволновке за двадцать рублей
 
  • Like
Реакции: kutun
Билеты вчера без проблем заказал, сегодня чекну бар)
 
  • Like
Реакции: Apple13
Можно заполнить данные о себе и получить +100 бонусов.

В разделе "Бонус" кликаем на "Опознанный объект" и заполняем данные. Почти сразу приходят +100.

Посмотреть вложение 114474

Посмотреть вложение 114473
Нажимаю и ничего не происходит)
Отключили походу
 
Нажимаю и ничего не происходит)
Отключили походу
У меня только на хроме была доступна кнопка, заполнил анкету - спустя час баллов все нет, хотя вчера сразу начислили за анкету, а мвидео потом
Upd: посмотрел историю транзакций, операция не отражена, закрыли, видимо
Upd2: попробовал с новорегнутым акком - все работает, на старом - нет
 
Последнее редактирование: