150 бонусов в Синема Парк

mvideo и велком активировал, но оба на один акк нельзя, делайте мвидео там 150 баллов дают, профитнее, жаль конечно, что там нельзя часть билета баллами оплатить, 150 маловато
 
mvideo и велком активировал, но оба на один акк нельзя, делайте мвидео там 150 баллов дают, профитнее, жаль конечно, что там нельзя часть билета баллами оплатить, 150 маловато
только на шоколадку и на чупа чупс
 
Странно, что через мобильное приложение активируется, а через браузер нет.
Я так понял, что теперь они пофиксили 3 гет запроса и соответственно в 3 раза больше баллов.
 
Странно, что через мобильное приложение активируется, а через браузер нет.
Я так понял, что теперь они пофиксили 3 гет запроса и соответственно в 3 раза больше баллов.
на мобил версии активируется 2 кода?
 
У меня и в браузере и в приложении MVIDEO150 активируется. 6 акков уже сделал)
 
И нахуй они нужны со 150 баллами
Жажда халявы она такая. Да :rolleyes:
Чую они сейчас только и будут давать мелкие промики для новичков. Чтобы нельзя было наобузить кучей промо на 1 акк.
 
Могу по 30 рублей продать аккаунты =)
 
Вот скоты, ну 200 баллов оптимал было когда давали. А по 150, это только в день кино получится сходить в нашем городе.
 
Удачи, они банят акки, половину моих засоленных локнули
Ничего не банят, ты наверное забыл активировать аккаунт при регистрации, если не активировать, то они через 2 дня блокируют его
 
  • Like
Реакции: BugLy
Ничего не банят, ты наверное забыл активировать аккаунт при регистрации, если не активировать, то они через 2 дня блокируют его
Что значит "активировать"? Делал все акки по одному алгоритму: регал акк, подтверждал номер, выпускал карту. Что там еще нужно было подтвердить?
 
Что значит "активировать"? Делал все акки по одному алгоритму: регал акк, подтверждал номер, выпускал карту. Что там еще нужно было подтвердить?
На почте, которую ты указывал, письмо надо подтвердить.
 
Бля у нас в баре дешевле 150 только сок и мороженное
 
Критическая ошибка. В базе не задан код флаера, у кого еще так?
 
Мне норм, у меня билеты в городе по 120-140р бывают)