12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Можно тоже пожалуйста специи, оч интересно)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может, кто мне в кратце обьяснить, по сути платим только за доставку верно ?
Сам же заказ обнуляем кодом ?
 
дезики и гигиену всякую.уж точно лучше чем рандомных таблеток набрать
дезы не знаю куда девать еще с акции Окея, на еду всякую смотрю
надежда главная, что коды для почтоматов все-таки начали слать и на мейлы, на каждом заказе тел рандомный...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может, кто мне в кратце обьяснить, по сути платим только за доставку верно ?
Сам же заказ обнуляем кодом ?
мы не платим ничего вообще
 
дезы не знаю куда девать еще с акции Окея, на еду всякую смотрю
надежда главная, что коды для почтоматов все-таки начали слать и на мейлы, на каждом заказе тел рандомный..
нафиг рандомный телефон? у меня с 1 номером все ок
 
  • Like
Реакции: proto
дезы не знаю куда девать еще с акции Окея, на еду всякую смотрю
надежда главная, что коды для почтоматов все-таки начали слать и на мейлы, на каждом заказе тел рандомный...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы не платим ничего вообще
Понял, а тут все заказывают в Россию, я нынче обитаю в Полэндэ, у меня с доставкой могут возникнуть какие то траблы, и подскажи какие нужно товары накидывать в заказ, что бы доставка не стоила ничего. Желательно наверное из раздела косметики, тян закажу дичи всякой.
 
дезы не знаю куда девать еще с акции Окея, на еду всякую смотрю
надежда главная, что коды для почтоматов все-таки начали слать и на мейлы, на каждом заказе тел рандомный...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы не платим ничего вообще
Мдааа,30 заказов на 1 номер и все отлично
 
нафиг рандомный телефон? у меня с 1 номером все ок
стоило указать свой - сразу отмена, за две минуты. рандом - отмен нет. вчера три раза проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мдааа,30 заказов на 1 номер и все отлично
ну у тебя 30 на один, у меня 50+, и отмены сыпались из-за номера, по крайней мере у меня
 
Мдааа,30 заказов на 1 номер и все отлично
У меня больше 40, все ок, отправляют еще.

дезы не знаю куда девать еще с акции Окея, на еду всякую смотрю
надежда главная, что коды для почтоматов все-таки начали слать и на мейлы, на каждом заказе тел рандомный...

Блин, за еду приходится дохера отваливать :(
 
Понял, а тут все заказывают в Россию, я нынче обитаю в Полэндэ, у меня с доставкой могут возникнуть какие то траблы, и подскажи какие нужно товары накидывать в заказ, что бы доставка не стоила ничего. Желательно наверное из раздела косметики, тян закажу дичи всякой.
про польшу никто ничего не скажет, ибо там никто не живет скорее всего с форума и вообще не факт, что туда можно пробить бесплатную доставку. прочие варианты - в теме все есть
 
Понял, а тут все заказывают в Россию, я нынче обитаю в Полэндэ, у меня с доставкой могут возникнуть какие то траблы, и подскажи какие нужно товары накидывать в заказ, что бы доставка не стоила ничего. Желательно наверное из раздела косметики, тян закажу дичи всякой.
Попробуй сделать проверочный заказ в корзине(4 чая) и в доставке посмотри,есть ли бесплатная
 
я вишню брал. но... у меня сейчас 100% отмен, если заказ с доплатой. хз, что не нравится
Хотят чтобы бесплатно забирал хд
И самое обидное что горячий шоколад и многие другие вкусняшки к нам не шлют,а в Украину ок хд
 
  • Like
Реакции: H0cico
ну орешки, жвачки, баточники какие то под бесплатную идут

Орешки и жвачки не особо интересно, конечно. А батончики на один раз, тоже такое :(

Ничего годного из еды подешевле для себя не нашел, заказываю протеинчики, шампуни, крема всякие, маски от прыщей :D

Нормально выходит, учитывая, что у нас эти маски стоят по 150-200 рублей, а я сразу 3 упаковки за 20 беру.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Попробуй сделать проверочный заказ в корзине(4 чая) и в доставке посмотри,есть ли бесплатная
Можно пожалуйста линк на эти чаи ?) Либо просто рандомные натыкать ?
 
Вопрос: у кого-нибудь посылки таможню прошли уже? У меня посылки с 7 числа там торчат. Им точно не надо заново данные паспорта отсылать?