12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Ну некоторые были тут не в курсе, что на акк кэш капает :D
не капает. приходит от 0,00 до 0,01-0,02 за заказ, если есть доплата. мне за 100+ заказов накапало аж около 30 центов
 
  • Like
Реакции: newcastle
не капает. приходит от 0,00 до 0,01-0,02 за заказ, если есть доплата. мне за 100+ заказов накапало аж около 30 центов
Там в зависимости от товара, мне за нулёвки капает норм
Screenshot_3.png
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
Но, я через гостя делал заказы, или его начислят когда отпарвят я хз
 
я делал чисто 0 заказы итог в ожидании 0
Возможно, но слишком странно все равно
За вечер ещё +16$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но, я через гостя делал заказы, или его начислят когда отпарвят я хз
Мне и через гостя, и через обычный акк
 
За вечер ещё +16$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне и через гостя, и через обычный акк
мм, может, конечно, начисляется, если валюта выбрана доллары, а не рубли. но хз
 
Вчерашний(т.е. позачерашний уже) отправили только что.
 
Мне чз рефку 36 баксов запидорили профиль и апосля не стал заморачиватся.
 
Да не успевают они справиться с таким количеством заказов ) Не удивлюсь, если еще и народ дополнительный набирают на работу + премии получат идейные вдохновители акции и перерабатывающие в поте лица манагеры. А по факту русские опустошили немалую часть склада за их счет ))) Интересно, как быстро они это поймут...
 
Да не успевают они справиться с таким количеством заказов ) Не удивлюсь, если еще и народ дополнительный набирают на работу + премии получат идейные вдохновители акции и перерабатывающие в поте лица манагеры. А по факту русские опустошили немалую часть склада за их счет ))) Интересно, как быстро они это поймут...
Не забывай ботоводов
 
Не забывай ботоводов
да я всех вместе и имел ввиду. и весь бывший ссср для большинства из них русские. поэтому думаю они долго будут рвать волосы на жопе, когда поймут, какая печалька их настигла
 
Еще один выслали.
 
Пару отправили, посмотрим, что будет дальше
 
да я всех вместе и имел ввиду. и весь бывший ссср для большинства из них русские. поэтому думаю они долго будут рвать волосы на жопе, когда поймут, какая печалька их настигла
Да у них там такие обороты, что наши заказы - капля в море под конец года.
 
Мне все отправили Screenshot_2018-12-10-08-05-17-691_com.android.chrome.png