12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

4 заказа вечером сделал. Все отменили. Причина - оплата одной и той же палкой
 
4 заказа вечером сделал. Все отменили. Причина - оплата одной и той же палкой
Нулевые заказы яндекс оплатой прошли и ещё не отправлены с ночи! А за несколько рублей которые, просто картой платила (по палке слетало в главный экран) все отправлены
 
Нулевые заказы яндекс оплатой прошли и ещё не отправлены с ночи! А за несколько рублей которые, просто картой платила (по палке слетало в главный экран) все отправлены

У меня 8 заказов прошли оплату одной палкой и уже отправлены.
 
оплатил одной палкой три заказа и уже посылки в пути
 
у тех, у кого отправили в ближайшее время - вы что заказывали? у меня с ночи около 10 заказов еще висит неотправленных. но везде есть чай, само собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нулевые заказы яндекс оплатой прошли и ещё не отправлены с ночи! А за несколько рублей которые, просто картой платила (по палке слетало в главный экран) все отправлены
у меня почти все с оплатой, но с чаем и ядом оплачены, пока висят
 
никто не задумывался про налог за посылочки?
<< Правила обложения налогом посылки из-за границы в Россию до конца 2018 года следующие:

  • пошлины нет, если общая сумма покупок на одного человека в течение месяца — до 1 000 евро, а общая масса посылок — до 31 килограмма,
  • при превышении этих лимитов устанавливается пошлина на уровне 30% стоимости покупки, но не менее 4 евро за 1 кг массы посылки.>>
Ты потратил 1к евро что ли?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Друзья, что можно дельного взять? а то этими витаминами д3 и чаем с кремами сыт не будешь. А делать десятки заказов с ними не очень то и хочется.

Оплачиваю всегда виртуальной картой яндекса. просто перевыпуская её
 
Друзья, что можно дельного взять? а то этими витаминами д3 и чаем с кремами сыт не будешь. А делать десятки заказов с ними не очень то и хочется.

Оплачиваю всегда виртуальной картой яндекса. просто перевыпуская её
чай и д3 - это основа под бесплатную доставку. без них выгодный вариант найти не просто
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ты потратил 1к евро что ли?
Вероятно, тут имеется ввиду не сколько потратил/заплатил, а фактическая стоимость (без скидки).
Если ты ничего не заплатил, или какие-то копейки, то не значит, что таможня посчитает тебе как 0. У них свои правила и индексы таможенной стоимости.
Да, и с почтой все понятно, тут вы сами должны заниматься таможней.
А вот у пони и боксберри лучше уточнить, они могут сами производить таможенную очистку. Если дохрена заказали на себя, они могут выставить счёт. При оформлении, кстати, указывается, что могут быть доп платежи.
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster
Что то не пускает на чекаут, Украина. На главную страницу выкидывает. Кто знает чего?
 
Что то не пускает на чекаут, Украина. На главную страницу выкидывает. Кто знает чего?
Такое было вчера, перед блокировкой и отменой заказов. Меняй средство платежа
 
так просто кидает после корзины, на главную. не дает выбрать способ доставки
 
Спасибо. сменил ак и способ оплаты, прошло.
 
так просто кидает после корзины, на главную. не дает выбрать способ доставки
Меня тоже кидал когда в корзине был бцаа) думала подешевле фигню возьму,подороже можно было к нему товар пристроить.Но увы,вообще не дал с ним заказать)) Другие товары может выбирай.
 
кстати, по идее же помимо 1к евро лимита в месяц в россию, официально еще и вес всех отправлений должен быть не больше 31 кг. интересно, это как-то считают или всем плевать все же?
 
Подскажите плиз. Пришла первая смс от Пони что нужно зайти на сайт и подтвердить инн и паспорт. Так каждый заказ подтверждать? Или им хватит 1 раза чтоб запомнить мои данные?
 
Подскажите плиз. Пришла первая смс от Пони что нужно зайти на сайт и подтвердить инн и паспорт. Так каждый заказ подтверждать? Или им хватит 1 раза чтоб запомнить мои данные?
Про это хз но мне смсок 6-7 подряд на каждый заказ пришло хд
 
да, на каждый заказ заполнять надо, так всегда у пони