12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

вот хочу чили соус, и много но фиг в 0 выходит
 
айхерб торгует не абы чем, это все-таки нормальные марки и крупнейший магазин подобной направленности
в России этот чай магическим образом превратится в нечто другое)
 
Чет прочекал все акки и везде неверные пароли) при попытке восстановть на мыло пишет -
  • Could not send a code for this email. Please try again.
 
Блин, мне что, одному не отправляют заказы?
С утра висят в выполнении, а друзьям, которые 3-4 часа назад заказали, уже отправили все.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Заменитель сахара
lktCoqF.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
Походу только чай халявный, остальное надо искать целый день комбинации)
 
там канабис то есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-12-6_22-46-13.png
 
Чай хоть чистый, который заказываем ? А то в не спокойное время живем o_O
 
Пришел мессадж по одному из заказов что чай закончился.
 
Пока с чаем непонятности, остановимся и пойдем спать. Если отменят только чаи, а остальное вышлют, все ок, лишь бы не целиком
 
Статус "выполняется", это значит, что заказ обрабатывается? Суки, не хотят отправлять мой D3! Оплатил сегодня в 06:00 по МСК.
Вчера в 21:24 по МСК отправили этот заказ, с Пони Курьерской. Ещё один идентичный заказ, только оплаченный вчера, в 16:00 по МСК, пока выполняется. Я думаю, может задержки из-за оплаты через Яндекс Кассу?
 
никто не задумывался про налог за посылочки?
<< Правила обложения налогом посылки из-за границы в Россию до конца 2018 года следующие:

  • пошлины нет, если общая сумма покупок на одного человека в течение месяца — до 1 000 евро, а общая масса посылок — до 31 килограмма,
  • при превышении этих лимитов устанавливается пошлина на уровне 30% стоимости покупки, но не менее 4 евро за 1 кг массы посылки.>>
 
сделал вчера 4 заказа вечером - 3 заказа отправили. в основном чай халявный. пробовал сам искать халяву - ничего не получилось. плюнул.

зы а промокод для сша есть? какой?
 
сделал вчера 4 заказа вечером - 3 заказа отправили. в основном чай халявный. пробовал сам искать халяву - ничего не получилось. плюнул.

зы а промокод для сша есть? какой?
Платил палкой?
Сделал вечером 1 заказ, платил яд картой. Пока не отправлен