12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Блин, у меня сегодняшние заказы с чаем до сих пор ни один не отправили. Вчерашние все едут, вроде (но там не было заказов по 0 рублей).
 
  • Like
Реакции: RadmirS

Вложения

  • Screenshot_2018-12-06-23-27-35-596_com.iherb.png
    Screenshot_2018-12-06-23-27-35-596_com.iherb.png
    100,7 KB · Просмотры: 111
Мелатонин или омега3 не знаете как в 0 заказать или по дешевле ?
 
Мелатонин или омега3 не знаете как в 0 заказать или по дешевле ?
Мелатонин можно бесплатно заказать, пробуй.
Зачем он нужен, кстати? Я его заказал. Ко4аться с ним можно?
 
Мелатонин можно бесплатно заказать, пробуй.
Зачем он нужен, кстати? Я его заказал. Ко4аться с ним можно?
Это для сна, если бессоница. С чем совмещать? я уже замучился перебирать....
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster
А толку-то, если нахаляву не взять, а за бабки уже не хочется брать, раз и по 0 рублей заказы отправляют.
почему, если товар нужен, то можно и доплатить. смысл набирать тонну, но одинакового, которое не использовать за сто лет?
 
почему, если товар нужен, то можно и доплатить. смысл набирать тонну, но одинакового, которое не использовать за сто лет?
Ну, я шампуней хороших набираю вот, кондиционеров для волос. Еще можно зубной пасты, щеток, ополаскивателей.
Витаминчиков всяких.
 
Ну, я шампуней хороших набираю вот, кондиционеров для волос. Еще можно зубной пасты, щеток, ополаскивателей.
Витаминчиков всяких.
шампуни-кондиционеры маленькие в объеме, это обидно, да и не знаешь, подойдет или нет в итоге. но на пробу можно, конечно )
 
Ну, я шампуней хороших набираю вот, кондиционеров для волос. Еще можно зубной пасты, щеток, ополаскивателей.
Витаминчиков всяких.
Набираете, и за сколько $$ выходит? Все вместе
 
только чай доставку делает бесмплатно?
 
Ну, когда как. Можно и нуля добиться, ищите.
ну а принцип-то какой поиска, чтобы в ноль выйти? обязательно что-то должно быть в корзине из пробников? или на всем подряд в ноль можно выйти?