12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Кофе тарю с горячим шоколадом) Лекарства мне не нужны
после такого количества кофе с шоколадом лекарства явно потребуются. как минимум, жопа слипнется ))
 
  • Like
Реакции: kickback
Скиньте пожалуйста в лс комплекты товаров под 0, отблагодарю.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мм, я нашел собачий аспирин. Взял на всякий случай.
 
Нихуя вы простые :D
Люди тут второй день сидят ищут эти наборы по 0, а вы "скиньте в лс".
Нихуя ты слепой, перечитай сообщение и мб заметишь слова о том, что я отблагодарю
Да и то что человек нашел набор, это ему мешает поделиться с остальными? Под тот же хайд. Никому от этого не убудет :)
 
Нихуя ты слепой, перечитай сообщение и мб заметишь слова о том, что я отблагодарю
Да и то что человек нашел набор, это ему мешает поделиться с остальными? Под тот же хайд. Никому от этого не убудет :)
ну в случае магния, например, его скупили
 
  • Like
Реакции: H0cico
Нихуя ты слепой, перечитай сообщение и мб заметишь слова о том, что я отблагодарю
Да и то что человек нашел набор, это ему мешает поделиться с остальными? Под тот же хайд. Никому от этого не убудет :)
на самом деле, в теме есть скрины таких наборов-заказов, основа их понятна, а дальше уже вариаций тьма. если все будут делать конкретно одинаковые заказы, то либо все количество вынесут за 10 минут, либо поотменяют от греха.
 
ну в случае магния, например, его скупили
есть предположение, что и с Д3 уже проблемы, давно заказ в обработке висит, когда заказы за ним уже отправлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так значит отправят на одни данные,повторно?)
всем отправляют же
 
  • Like
Реакции: Auditore
после такого количества кофе с шоколадом лекарства явно потребуются. как минимум, жопа слипнется ))
Тогда скальпель нужен будет, а не лекарства. :)
 
есть предположение, что и с Д3 уже проблемы, давно заказ в обработке висит, когда заказы за ним уже отправлены

По-моему, уже и с чаем проблемы. Весь день висят заказы.
 
Кто нибудь оплачивал с одной карты заказы? Уже 3 раза после ввода карты купон на 12$ исчезает, если ввожу другую карту то все норм проходит
 
Статус "выполняется", это значит, что заказ обрабатывается? Суки, не хотят отправлять мой D3! Оплатил сегодня в 06:00 по МСК.
 
Статус "выполняется", это значит, что заказ обрабатывается? Суки, не хотят отправлять мой D3! Оплатил сегодня в 06:00 по МСК.
да. с д3 сейчас задержки у всех
 
Тогда скальпель нужен будет, а не лекарства. :)
это смотря в каком количестве употреблять. там наверное уже столько заказов, что боюсь только дрель поможет. или отбойный молоток )))
 
  • Like
Реакции: kickback
Выбрал товары с эконом доставкой, а в способах доставки 6.62$. Как бесплатную доставку сделать?